2401 – Лунное сияние на реке

24 сезон, 1 серия. Барт опечален тем, что все его отношения с девушками очень быстро заканчиваются. Он отправляется на поиски своих бывших девушек, чтобы понять причины этого. В результате поиски его приводят в Нью-Йорк, где он находит Мэри Спаклер, дочь фермера. Тем временем Лиза с Мардж безуспешно пытаются хоть как-то развлечься в Нью-Йорке.

2402 – Дом ужасов 23

24 сезон, 2 серия. В прологе объясняется, почему конец света будет в 2012 году, в первой истории Лиза создает в БАКе черную дыру, которая начинает поглощать Спрингфилд, вторая история пародирует фильм “Паранормальное явление”, а в третьей Барт отправляется в прошлое чтобы купить комикс за 25 центов и случайно является причиной ссоры только-что встретившихся Гомера и […]

2403 – Приключения в Детском Транспорте

24 сезон, 3 серия. Мардж не нравится новая машина, и причина этому – желание завести еще одного ребенка. Однако выясняется, что Гомер уже не может иметь детей. Тогда они идут в банк спермы, куда когда-то молодой Гомер сдавал сперму. Тем временем Лиза тайно куда-то ходит после школы, и Барт пытается выяснить, куда.

2404 – Прощай, Эйби, прощай

24 сезон, 4 серия. Неожиданно свалившиеся деньги Гомер кладет в аккаунт покерного сайта, надеясь, что там они будут в большей безопасности, чем в банке. Лиза случайно начинает играть на эти деньги и выигрывает еще больше. Тем временем отец Гомера, Эйб, сбегает из дома престарелых, и Гомер с Мардж отправляются на его поиски, в процессе которых […]

2405 – Мелочные парни

24 сезон, 5 серия. Лиза узнает, что, будучи вегетарианкой, она может есть насекомых. Она начинает разводить в подвале кузнечиков для пищи. Бухгалтер мафиозного клана Толстяка Тони становится ее главарем, ему предстоит решить проблему сокращения расходов в клане.

2406 – Дерево, растущее в Спрингфилде

24 сезон, 6 серия. Гомер выигрывает в лотерею айпад, после чего уже с ним не расстается. Внезапно он его разбивает, и начинает сильно по этому поводу переживать. На стволе дерева во дворе возникает надпись “надежда”, приходит Фландерс и говорит – это чудо, после чего это дерево привлекает всеобщее внимание.

2407 – День, когда Земля стала крутой

24 сезон, 7 серия. Гомер знакомится с приехавшим в Спрингфилд на трейлере Теренсом. Последний оказыавется привереженцем новейшего движения хипстеров, как и вся его семья. Гомер, желая быть похожим на нового знакомого, далает его своим соседом, после чего они начинают дружить семьями. Однако, Барт и Мардж не совсем довольны новыми друзьями.

2408 – Кьюр, с любовью

24 сезон, 8 серия. В доме Симпсонов пропадает собака в то время как Гомер играл по айпаду в игрушку. Его обвиняют в плохом обращении с собакой, и тогда отец Гомера, Эйб, поведал Симпсонам грустную историю того, как когда-то в детстве у Гомера была собака.

2409 – Гомер отправляется в подготовительную школу

24 сезон, 9 серия. Семья Симпсонов идет в детский парк развлечений. В результате нештатной ситуации все выходы из парка автоматически закрылись. Гомер видит, как люди ведут себя в изоляции от цивилизации. Впоследствии, сидя в баре, он встречает человека, предлагающего вступить в организацию, которая занимается подготовкой к концу света. Гомер соглашается, и через некоторые время конец […]

2410 – Тест перед попыткой

24 сезон, 10 серия. Из-за подорожания электричества происходит сокращение самых отстающих школ. В результате тестов Спрингфилдская школа оказывается наихудшей и подлежит закрытию. Последняя надежда – Барт, который пропустил тест. Тем временем, Гомер находит на свалке парковочный счетчик, с помощью которого решает немного подзаработать.

2411 – Замена опекуна

24 сезон, 11 серия. После несчастного случая в результате урагана, Симпсоны задумываются о поиске подходящей пары для опекунства над детьми в случае смерти родителей. Случайно они находят казалось бы идеальный вариант и подписывают бумаги об опекунстве.

2412 – Любовь — это вещь, разбитая на много кусочков

24 сезон, 12 серия. Барт мало уделяет времени своей новоиспеченной девушке Мери Спаклер, в результате чего она его бросает. Похожая ситуация происходит с Гомером и Мардж. В результате Барт с Гомером переезжают в отель, где находят компанию таких-же брошенных. Сначала они веселятся и делают все то, что не разрешали им женщины, но потом решают вернуть […]

2413 – Едва ли, Кирк

24 сезон, 13 серия. Заметив, что дети слишком привязаны к ТВ, Мардж повела семью в детский книжный магазин. После магазина Барт случайно проливает клей на голову Милхауза, в результате Милхауз остается с плешью на всю голову и становится похожим на своего отца, Кирка. Барт с Милхаузом начинают использовать эту возможность.

2414 – Замечательный дедушка

24 сезон, 14 серия. Найдя старые вещи дедушки, семья Симпсонов начинает подозревать, что он – гей. Однако, выясняется, что Абрахам Джей Симпсон в молодости был известным и популярным рестлером. Мистер Бёрнс, будучи его поклонником, решает организовать возвращение Абрахама в рестлинг.

2415 – Чёрноглазую, пожалуйста

24 сезон, 15 серия. Нед выходит из себя и бьет Гомера в глаз, а затем долго выпрашивает прощения. В школе у Лизы появляется новая учительница на замену, которая начинает издеваться над Лизой.

2416 – При дворе Тёмного рыцаря

24 сезон, 16 серия. Кто-то испортил праздник Пасхи. Все подозревают Барта, но он уверяет, что ни при чем. Тем временем, мистер Бернс, перебирая комиксы, решает стать одним из их героев и вершить справедливость.

2417 – Чего хотят анимированные женщины

24 сезон, 17 серия. Мардж серьезно обиделась на Гомера, и он всячески пытается исправить ситуацию. Милхауз внезапно открыл в себе роль “плохого парня”, с помощью которой ему удалось привлечь внимание Лизы.

2418 – Проповеднические разногласия

24 сезон, 18 серия. В Спрингфилде нашествие клопов. Чтобы от них спастись, жители обращаются к пастору Тимоти Лавджою, однако он ничем не может помочь. Тогда в спрингфилдскую церковь приезжает новый, современный пастор, который всем нравится, и заменяет старого священника..

2419 – Виски-бизнес

24 сезон, 19 серия. Бармену Мо после неудачного самоубийства предлагают запустить собственную компанию по производству бурбона. Из-за Барта дедушка получил ушиб спины, и Барт начинает за ним ухаживать.

2420 – Потрясающий мошенник

24 сезон, 20 серия. Мардж отправляет Барта учиться играть на фортепиано, где он знакомится с дочерью русского эмигранта и влюбляется в нее. Тем временем, у Гомера выпадают оставшиеся волосы, и он ужасно переживает это событие.

2421 – Сага о Карле

24 сезон, 21 серия. Четыре друга – Гомер, Карл, Мо и Лени выигрывают в лотерею 200 тысяч долларов. Карл сбегает с билетом к себе на родину, в Исландию. Гомер, Мо и Лени отправляются за ним, чтобы отобрать им причитающееся вознаграждение и узнать мотивы поступка Карла.

2422 – Опасности в поезде

24 сезон, 22 серия. В качестве подарка на годовщину свадьбы Гомер решает восстановить поезд, на котором они катались в свою первую годовщину. Мардж случайно знакомиться в интернете с мужчиной, с которым начинает переписываться, затем встречает его. Они обнаруживают много общего между собой, тем временем, Гомер все реже появляется дома…

Симпсоны: Кьюр, с любовью, 24 сезон 8 серия

24 сезон, 8 серия. В доме Симпсонов пропадает собака в то время как Гомер играл по айпаду в игрушку. Его обвиняют в плохом обращении с собакой, и тогда отец Гомера, Эйб, поведал Симпсонам грустную историю того, как когда-то в детстве у Гомера была собака.

дата выхода cерии: 16 декабря 2012 г.
подробная информация о серии: To Cur, with Love

46 комментариев к “2408 – Кьюр, с любовью”

  1. Kolo сказал:

    Первый!!!!!нах

  2. Kolo сказал:

    ахах))

  3. Александр сказал:

    Третий!

  4. princ_adi сказал:

    да вы зайбали блин крутой вроде мультик

  5. princ_adi сказал:

    Copyright © 2009-2012 SimpsonsVideos.ru

  6. В фильмах нам врут! Вот сколько длится ПОЛОВОЙ акт сказал:

    33 дня 5 часов 4 минуты 44секунды

  7. игорь сказал:

    классс

  8. темный рыцарь сказал:

    трогательная серия

  9. Kalebatel сказал:

    10 )) Suka Simpsony rulyat

  10. Модератор сайта сказал:

    Внимание у нас новый сайт копируйте ссылку заходите все желающим подарки badobing.ru BADOBING.RU с уважением Модератор сайта

  11. Ганджубас сказал:

    Да, блин((( Зачем же они убрали диванный прикол((((

  12. Ебенч сказал:

    На этом саите просто необходимо отменить комментарий имхо рак защкаливает

  13. Support сказал:

    Внимание у нас новый сайт копируйте ссылку заходите все желающим подарки badobing.ru BADOBING.RU с уважением Модератор сайта

  14. темный рыцарь сказал:

    почему admin не пишет ни каких каментарий?

  15. Артём сказал:

    когда 9 серия ??

  16. темный рыцарь сказал:

    кто смотрел симпсоны в кино?я знаю что наверное вы все смотрели это мультфильм,просто хочу о нём поговорить.

  17. темный рыцарь сказал:

    кстати есть игра на iphone и ipad-называетс (the simpsons tupped out). Офигительная игра.Вы можите управлять почти всеми героями СПРНГФИЛДА.Например как в игре sims.И строить свой СПРИНГФИЛД!

  18. темный рыцарь сказал:

    ну а игре?игра очень интересная!

  19. темный рыцарь сказал:

    ну почему симпсоны так изменились?!раньше озвучка была отличная!и шутки были отличные!раньше я смеялся около 5-ти минут,а сейчас просто ухмыляюсь!почему симпсоны так опустились!они уже не рулят!я не оскорбляю
    симпсонов,я просто говорю,что разработчики симпсонов разучились делать этот мульт!я уважаю каждого из вас и не подумайте что я оскорбляю вас. РАЗРАБОТЧИКИ СИМПСОНОВ,ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ КОММЕНТЫ ЭТОГОСАЙТА,ТО Я ВАМ ГОВОРЮ,ЧТО ВЫ РАЗУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ СИМПСОНОВ!!!БЕРИТЕ ПРИМЕРЫ С СИМПСОНОВ ДО 23 СЕЗОНА!!!Я СКУЧАЮ ПО НАТУРАЛЬНЫМ СИМПСОНАМ!!!

  20. темный рыцарь сказал:

    Я некого не оскарбляю из вас.

  21. темный рыцарь сказал:

    ты прав.

  22. азиз сказал:

    я согласен

  23. Аня сказал:

    я могу прийти в макдональдс,заказать суп,и они его приготовят)))

  24. Артём сказал:

    полюбому

  25. phoenix сказал:

    uje 9 vishla

  26. phoenix сказал:

    a pochemu tut net reklami pornuxi?)

  27. Festrall сказал:

    На друших сайтах уже есть девятая серия а тут её нет!?

  28. темный рыцарь сказал:

    это кто тут дятел?!

  29. темный рыцарь сказал:

    я тебя спрашиваю!

  30. темный рыцарь сказал:

    старый пердун!

  31. ant@nas--- сказал:

    ПИДОРАСЫ АХ ХА АХХА

  32. ant@nas--- сказал:

    ПИДОРАСЫ АХ ХА АХХА

  33. ДИМАКС01 сказал:

    вот вы геи !!!! а мульт классный капец -_-

  34. Парвиз сказал:

    ага мне очень понравился

  35. Эрик рулит сказал:

    крутотня

  36. Эрик рулит сказал:

    Ппц смешно

  37. nickcockroach сказал:

    Классная серия! Скоро сезон!!!!!!!!!!!!!!!

  38. бодя сказал:

    отпадная серия

  39. Duffman сказал:

    Над хатико не плакал.А тут…;(

  40. Гомер сказал:

    Fuckyou

  41. Vaderkarlos сказал:

    В каждой, блять, серии в наличии “стелс-реклама” продукции Эппл. Ну не охуели ли они?

  42. Andrew сказал:

    Часто в новых сериях Симпсонов есть противоречия прошедшим сюжетам. Например, в этой серии есть воспоминания, где Герман теряет руку потому что ее сбил грузовик. Однако же в одной из серий, где Барт объявляет войну Нельсону, сам Герман говорит что он был “тем самым мальчиком, который высунул руку из окна автобуса”. Не хорошо получается. Неужели создатели мультсериала рассчитывают на то что его смотрят только дети ? 0_о

  43. ||| сказал:

    Одна из самых милых серий

  44. Homer Simpson сказал:

    а что в 24 сезоне у Мардж с голосом? когда будет нормальный перевод?

  45. Bart сказал:

    я кароч МАМку тёмного рыцаря шатал

  46. Влада сказал:

    Друзья, зацените мои улетные галстуки с Гомером!
    Вступаем —> vk.com/awesome_ties

Прокомментировать

banner