0401 – Лагерь Красти

4 сезон, 1 серия. Родители обещают детям отдых в лагере Красти, если те будут хорошо учиться. Барт получает двойки, но всё-равно едет в лагерь, поскольку родители и сами не прочь отдохнуть от детей. Но жизнь в лагере оказывается не такой радужной, как казалось. В итоге, Барт свергает власть лагеря, и клоуну Красти приходится обеспечить детям […]

0402 – Трамвай по имени Мардж

4 сезон, 2 серия. Мардж играет в театральной постановке “Трамвай “Желание”, где ей поручают играть роль главной героини. Главную мужскую роль – грубого бесчувственного мужчину, доводящего героиню до безумия – играет Нед Фландерс. Мардж представляет на его месте Гомера, и чуть не убивает его битой бутылкой. На это время Мэгги отдают в ясли, где она […]

0403 – Еретик Гомер

4 сезон, 3 серия. Однажды, в воскресенье утром, Гомер решает, что лучше поспать, вместо того, чтобы идти в церковь. Мардж огорчена, но не спорит с ним. Проведенное дома утро оказывается несомненно лучше проповеди в церкви, и Гомер решает отречься от церкви и основать свою религию. Теперь вместо молитв – пиво и телевизор. Но однажды вспыхивает […]

0404 – Лиза – Королева Красоты

4 сезон, 4 серия. Лиза получает смешную карикатуру на себя и начинает расстраиваться из-за своей внешности. Гомер, считая что это утешит дочь, подает заявку на участие в конкурсе “Маленькая Мисс Спрингфилд” на имя Лизы. Лиза занимает на нем второе место. Вскоре после этого, Амбер, занявшую первое место, поражает молния, и Лизу коронуют официальным титулом Маленькой […]

0405 – Дом Ужасов III

4 сезон, 5 серия. Очередной сборник страшных историй. На день рождения Барта Гомер забывает купить сыну подарок. Тут же, поклявшись могилой отца исправить это, он покупает говорящую куклу Красти в каком-то оккультном магазинчике. Неожиданно кукла начинает вести себя агрессивно и нападает на Гомера. Бернс со Смиттерсом организуют экспедицию на остров Обезьян, чтобы поймать гигантское таинственное […]

0406 – Щекотка и Царапка – фильм

4 сезон, 6 серия. Барта просят присмотреть за Мэгги, но он оставляет ее без присмотра. Мэгги врезается на родительской машине в стену городской тюрьмы. Родители наказывают Барта за плохое поведение и запрещают смотреть любимый мультфильм, “Щекотку и Царапку”, который Барт ждал с таким нетерпением. Пойдет ли это ему на пользу?

0407 – Мардж идет на работу

4 сезон, 7 серия. Фундамент дома Симпсонов проседает, и, чтобы заплатить за ремонт, Мардж приходится искать работу. Она устраивается на АЭС, где Бернс в неё влюбляется. Он оказывает ей знаки внимания и даже нанимает её любимого певца, чтобы спел серенаду. Но Мардж верна Гомеру. А на Барта тем временем нападает сбежавший волк…

0408 – Новый Ребенок в Квартале

4 сезон, 8 серия. У Симпсонов новые соседи – Рут Пауерс и ее прекрасная дочь Лора. Барт тут же влюбляется, но Лоре нравится хулиган Джимбо. Когда Гомер и Мардж уезжают в ресторан, они просят Лору посидеть с детьми. Барт натравливает Мо на Джимбо, а Гомера вышвыривают из ресторана.

0409 – Мистер Плуг

4 сезон, 9 серия. Из-за снежной зимы Гомер открыл бизнес по уборке снега. Но тут появляется конкурент – Барни. Что важнее дружба или деньги?

0410 – Первое слово Лизы

4 сезон, 10 серия. История о том, как Лиза научилась говорить. Какое первое слово она произнесет?

0411 – Тройное Шунтирование Гомера

4 сезон, 11 серия. У Гомера врачи находят проблемы с сердцем. Он не может позволить себе дорогую операцию и соглашается на операцию у доктора Ника Ривьера за 130 баксов, проведение которой зависит только от Лизы.

0412 – Мардж против монорельса

4 сезон, 12 серия. Спрингфилду выплачивают три миллиона долларов. В городе планируется постройка монорельсовой железной дороги. Единственным противником оказывается Мардж. Ее сомнения оправдываются после крушения железной дороги.

0413 – Выбор Сельмы

4 сезон, 13 серия. У Сельмы появляется желание иметь собственных детей. Решив сначала попробовать свой материнские возможности, она берет Барта и Лизу в луна-парк Сады Дафа. Но не все оказывается так просто. Что из этого выйдет?

0414 – Брат с Той же Планеты

4 сезон, 14 серия. Барт обижается на Гомера из-за того, что он забывает заехать за ним после футбольного матча, и приобретает себе нового отца-Тома. Гомер, в отместку, усыновляет беспризорника Пепи. У Гомера с Томом завязывается драка, в результате Гомер возвращает любовь Барта, и все становится по своим местам.

0415 – Я Люблю Лизу

4 сезон, 15 серия. Ральф Виггам думает, что Лиза влюблена в него. Но это оказывается не так. После бурных событий Ральф и Лиза становятся хорошими друзьями.

0416 – Без Даффа

4 сезон, 16 серия. Гомер дает Мардж обещание не пить пива целый месяц, в то время, как Лиза и Барт занимаются школьными опытами.

0417 – Последняя Надежда Спрингфилда

4 сезон, 17 серия. Гомера выбирают председателем профсоюза АЭС, он устраивает акцию протеста и ведет жесткие переговоры с мистером Бернсом. И все ради того, чтоб вернули программу “Здоровые зубы”, которая так нужна Лизе.

0418 – Как Это Было: Клип-Шоу Симпсонов

4 сезон, 18 серия. Гомер попадает в больницу в состоянии комы,что явилось следствием первоапрельской шутки Барта. Пока он лежит в коме, Симпсоны вспоминаю отрывки из своей жизни. В конце Гомер выходит из комы.

0419 – Фронт

4 сезон, 19 серия. Барт и Лиза, фанаты “Щекотки и Царапки”, становятся сценаристами у создателя шоу Роджера Мейерсома и даже выигрывают премию Эмми за свою работу.

0420 – День Изгнания

4 сезон, 20 серия. В Спрингфилде ждут День Изгнания – традиция, которая призывает горожан палками убивать змей. Лизе это совсем не нравится и она решает спасти змей…

0421 – Оковы Мардж

4 сезон, 21 серия. Мардж арестовывают и сажают в тюрьму за то, что она, в спешке, забывает расплатиться в магазине. Спрингфилд нуждается в суфле, которое делает Мардж. В городе начинаются беспорядки; это и освобождает Мардж.

0422 – Шоу Красти Отменяется

4 сезон, 22 серия. Борьба между Шоу Клоуна Красти и Артуром Крандаллом завершена, и Клоуна Красти снимают с эфира. Барт и Лиза помогают Красти вернуться на экран.

Симпсоны: Еретик Гомер, 4 сезон 3 серия

4 сезон, 3 серия. Однажды, в воскресенье утром, Гомер решает, что лучше поспать, вместо того, чтобы идти в церковь. Мардж огорчена, но не спорит с ним. Проведенное дома утро оказывается несомненно лучше проповеди в церкви, и Гомер решает отречься от церкви и основать свою религию. Теперь вместо молитв – пиво и телевизор. Но однажды вспыхивает пожар, и только Фландерс оказывает помошь. После этого Гомер возвращается в лоно церкви.

дата выхода cерии: 08 октября 1992 г.
подробная информация о серии: Homer the Heretic

40 комментариев к “0403 – Еретик Гомер”

  1. Pancho сказал:

    УУУУхУУУУ!

  2. Глебчик магнитов сказал:

    ЛЮди плиз не надо таких “УУУУхУУУУ!” это бессмысленно если понравилась то пишите это!

  3. Глебчик магнитов сказал:

    – кипящих реках серы.Я хочу туда

  4. balamoot сказал:

    Эта серия настольная у меня,как ,например, “история скроти макбугерболза” в сауф парке!
    -ты не можешь подождать полгода?! :))

  5. дима сказал:

    нелзя говорить УУУХУУУ а ты че хазяин

  6. фил морис сказал:

    глебчик тупень!

  7. Orik сказал:

    Гениально! Это классика, одна из лучших серий

  8. d сказал:

    уууууххххххххххххххууууууууууу

  9. кое-кто из Владивостока сказал:

    УУУхУУУУ

  10. Шурик сказал:

    классная серия)))

  11. Астрид Карлайл сказал:

    Глебчик в чём-то прав. Я не буду встревать в ссору чтобы потом ходить с кровью под нижней губой, поэтому скажу прямо: мы с Гомерчиком очень похожи:ион любит поспать и я люблю поспать, он любит пончики, и я люблю пончики. Но у нас есть одна отличительная черта… Я просто ОБОЖАЮ ходить в Церковь, а Гомерчик ненавидит.

  12. Астрид Карлайл сказал:

    да и еще УУУхУУУУ

  13. Артур сказал:

    хаххахахахахах

  14. человек сказал:

    ахерительная серия но серия 500 ключей лучше ,да иеще где гомер взял такие тапки я тоже такие хочу

  15. Диана сказал:

    там холодно у них один гомер кайфует

  16. rascal_98 сказал:

    лучшая озвучка

  17. alex сказал:

    классный сайт сп
    с админ=D

  18. Александр сказал:

    Плоды неверия ужасны таковы;
    И ведайте, народы, вы,
    Что мнимых мудрецов кощунства толки смелы,
    Чем против божества вооружают вас,
    Погибельный ваш приближают час,
    И обратятся все в громовые вам стрелы.

    И.А. Крылов.

  19. RiES сказал:

    -В чем смысл жизни?
    -Ты узнаешь, когда умрешь.
    -Я не могу так долго ждать.
    -Ты не можешь подождать пол года…
    …….у-ха-ха

  20. NsFoost сказал:

    7:24 убило вообще 😀

  21. Александр сказал:

    Горе детям, которые восстают против своих родителей и
    покидают по неразумию своему отчий дом! Плохо им будет на
    свете, и они рано или поздно горько пожалеют об этом.

    Карло Коллоди.

  22. Кое-кто из Волгограда сказал:

    А вы заметили что в Симпсонах только у Бога 5 пальцев??

  23. S.G сказал:

    нет тоже 4

  24. 30 световых лет сказал:

    first rule of russian fight club, tell everyone you know about russian fight club.

  25. balamoot сказал:

    Александр,учите физику(современную) Узнаете про тонкие материи хоть…А талмуд,библию,коран и прочую шнягу сожгите!

  26. 2 балла сказал:

    у бога здесь действительно 5 пальцев, забавно.

  27. 2 балла сказал:

    Эй Александр, сука.
    Читать твои коменты та ещё мука.
    Вали с моей тереториии, это превратишся в гнилого трупа.
    Я здесь, альфо, омега, фобос, и деймос, луна.
    А ты ваще кто пошол ты на.
    Я уличный поэт .
    Таким как я респект.
    А ты дебил, и урод.
    Еб*нутый рифмоплёт.

  28. balamoot сказал:

    Александр,горе детям которые следуют за своими родителями,т.к. предыдущее поколение тупо бесконечно! (Сам видел наверняка!)

  29. балабан сказал:

    классно

  30. Александр сказал:

    Видал я на своем веку,

    Что так же с правдой поступают.

    Поколе совесть в нас чиста,

    То правда нам мила и правда нам свята,

    Ее и слушают и принимают:

    Но только стал кривить душей,

    То правду дале от ушей.

    И. А. Крылов.

    P.S. Это и к тебе относится 2 балла – уличный поэт !

  31. Александр сказал:

    Я под отчим домом имел ввиду церковь, как дом детей божиих, который покинул Гомер!

  32. ДЯДЯ ВАСЯ сказал:

    ВОТ ВЫ ДИБИЛЫ !!!!

  33. I♥BART сказал:

    ха-ха.Начало серии напоминает мои сборы в школу)

  34. иван сказал:

    без лизы вобщебы класс был

  35. иван сказал:

    а так все норм

  36. Супер Алиса сказал:

    ЭВМ убило)

  37. ТотСамый сказал:

    Во Вы Дебилы=))))))))))))))))))))))

  38. Чибис сказал:

    Вы тоже заметили что у бога 5 пальцев ? А не 4 как у симов ..

  39. Мо сказал:

    Эх… сколько бед принес несуществующий чувак, когда же люди прозрят

  40. CHDV сказал:

    Религия – средство для отмывания денег и контроля человеческого разума

Прокомментировать

banner