0301 – Совершенно Безумный Папа

3 сезон, 1 серия. Коллеги на работе начинают сомневаться в психологической уравновешенности Гомера и отправляют его на лечение. Там он знакомится с Майклом Джексоном, который позже помогает Барту сочинить поздравительную песню для Лизы.

0302 – Лиза едет в Вашингтон

3 сезон, 2 серия. Гомер находит объявление о детском конкурсе эссе, с призом – поездкой в Вашингтон, округ Колумбия. Лиза получает высокий балл, в результате чего семья Симпсонов отправляется в поездку. Там Лиза встречает коррумпированного чиновника и пишет другое эссе, в результате чего спасает Спрингфилдский лес.

0303 – Когда Фландерс Обанкротился

3 сезон, 3 серия. Сосед Симпсонов – Нед Фландерс – открывает магазин для левшей “Лефториум”. Бизнес не идет, и Фландерс становится банкротом. Гомер сначала радуется, но потом решет помочь соседу.

0304 – Барт Убийца

3 сезон, 4 серия. Волей случая Барт оказывается членом спрингфилдской мафии в роли мальчика на побегушках. Скиннер задерживает его после уроков, и Барт жалуется мафии на директора. В результате Скиннер исчезает, и Барта обвиняют в убийстве. К тому же Жирный Тони на суде заявляет, что Барт является главарём мафии…

0305 – Гомер Угадал

3 сезон, 5 серия. Электростанция вот-вот взорвется. Гомер случайно нажимает правильную комбинацию на пульте управления, в результате чего взрыв предотвращен. Теперь он герой. Владелец электростанции приглашает Гомера выступить с речью перед другими работниками, где правда всплывает на поверхность.

0306 – Любить отца, любить клоуна

3 сезон, 6 серия. Клоун Красти рассказывает историю о том, что его отец, раввин Гимен Крастофски, никогда не поощрял профессию сына и изгнал его. Барт и Лиза решают воссоединить этих двух людей, но получить согласие Раввина на встречу с сыном почти невозможно. В результате отец и сын воссоединяются и вместе выступают в Шоу Красти.

0307 – Дом Ужасов II

3 сезон, 7 серия. Специальный выпуск Симпсонов, приуроченный к Хэллоуину. Лиза, Барт и Гомер, объевшись конфет, видят страшные сны. Лиза видит сон про высушенную обезьянью лапу, которая исполняет желания, но приносит несчастья. Барт – о том, что он может силой мысли управлять людьми и держит город под своим контролем. Гомер – о том, что его […]

0308 – Лизина пони

3 сезон, 8 серия. Из-за халатности Гомера, проваливается выступление с саксофоном Лизы. Она обижается на отца, и тот, дабы вернуть уважение дочери, совершает широкий жест – покупает пони. Но животное обходится очень дорого, поэтому семья влезает в долги, и Гомеру приходится идти на вторую работу. Когда Лиза видит, что Гомер доходит до ручки, она отказывается […]

0309 – Грозная Суббота

3 сезон, 9 серия. Барт собирается участвовать в гонках мыльниц (машин без двигателей) и самостоятельно строит свою модель. Гомер не может пройти тест “Хороший ли вы отец” и проходит небольшой курс в Институте усовершенствования родителей. Он помогает сыну построить машину, но она не приносит победы. Барт берет другую машину, и, хотя Гомер сначала расстраивается, потом, […]

0310 – Горючий Мо

3 сезон, 10 серия. Гомер изобретает напиток “Горючий Гомер”. Напиток настолько хорош, что Мо крадет рецепт, переименовывает в “Горючий Мо” и решает выгодно продать. Возмущенный Гомер мешает этому, а Мо понимает, что деньги – не главное.

0311 – Бернс Продает Электростанцию

3 сезон, 11 серия. Бернс решает продать свою электростанцию предпринимателям из Германии. Новые хозяева находят на станции множество нарушений и увольняют работников, и, в первую очередь, Гомера Симпсона. Бернс понимает, что вместе со станцией он потерял также и контроль над своими подчиненными, выкупает станцию назад за полцены и берет Гомера на работу.

0312 – Я Женат На Мардж

3 сезон, 12 серия. Гомер и Мардж рассказывают Барту и Лизе про далекий 1980 год. Гомер работал в гольф-клубе, а Мардж была официанткой. Когда на горизонте появился Барт, Гомер решил найти более высокооплачиваемую работу, а потому исчез и высылал деньги по почте. Мардж нашла его. И в день, когда на свет появился Барт, Гомер устроился […]

0313 – Радио Барта

3 сезон, 13 серия. Гомер дарит Барту “Звездный микрофон”. Сначала Барт недоволен, но потом понимает все возможности устройства. Он разыгрывает Лизу, Гомера и Мардж, а потом заставляет весь город поверить, что мальчик Тимми О’Тул упал в колодец. Напуганный размахом событий, Барт пытается вытащит радио из колодца и падает туда сам. Горожан, дружно стремящихся спасти Тимми, […]

0314 – Лиза Грек

3 сезон, 14 серия. Гомер открывает у Лизы талант угадывать результаты футбольных матчей. Взаимопонимание между отцом и дочкой, как и финансовое положение Гомера, улучшаются. Однако через некоторое время Лиза начинает опасаться, что День отца и дочери исчезнет вместе с завершением футбольного сезона. Последний матч превращается для Гомера в испытание.

0315 – Гомер один дома

3 сезон, 15 серия. Мардж испытывает стресс и решает сделать себе отпуск. Она уезжает, оставив Барта и Лизу сестрам, а Мэгги – Гомеру. Пока она отдыхает, семье приходится очень несладко, в результате чего и Гомер, и дети начинают ценить Мардж.

0316 – Барт Любовник

3 сезон, 16 серия. Учительница Барта, Эдна Крабаппл, ищет себе подходящего мужчину. Барт находит ее объявление и начинает переписку от имени Вудроу Вилсона с целью пошутить. Но учительница безумно влюбляется. Когда Барт понимает, что поступил жестоко, семья приходит ему на помощь.

0317 – Гомер с битой

3 сезон, 17 серия. Бернс спорит с главой соседней электростанции на миллион долларов, что команда его рабочих победит в спортивном турнире по бейсболу. Чтобы выиграть наверняка, Бернс нанимает на работу профессиональных игроков. Но те, по странному стечению обстоятельств, выходят из игры прямо перед матчем. Исправлять ситуацию опять приходится Гомеру.

0318 – Разные Призвания

3 сезон, 18 серия. Проходя тест на профпригодность, Лиза обнаруживает, что ей больше всего подходит быть домработницей, а Барту светит карьера полицейского. Каждый начинает заниматься своим делом, но Лизу не радует помогать Мардж по хозяйству, в то время как Барт блестяще справляется со своей ролью. Депрессия Лизы толкает её на преступление, которое расследует Барт.

0319 – Собака Смерти

3 сезон, 19 серия. Помощник Санты, собака Симпсонов, болеет, и операция стоит 750 долларов. Семья отказывает себе в привычных удовольствиях, чтобы собрать нужную сумму, в результате возникает неприязнь по отношению к псу. Чувствуя это, собака уходит из дома и попадает к Бернсу, который превращает её в злобного сторожевого пса. Барт пытается забрать питомца домой…

0320 – Полковник Гомер

3 сезон, 20 серия. Гомер ругается с Мардж и уходит из дома. В баре он знакомится с Ларлин Лампкин, певицей в стиле кантри. Гомер становится её менеджером, добивается популярности, а Мардж всё больше злится. В конце Гомер предпочитает семью и становится лучшим мужем для Мардж.

0321 – Черный Вдовец

3 сезон, 21 серия. Сестра Мардж, Сельма, встречает из тюрьмы своего приятеля по переписке, Шестерку Боба. Тот старается выглядеть примерным, но Барт ему не доверяет. Когда Сельма и Боб едут на медовый месяц, только Барт может помешать преступнику осуществить задуманное…

0322 – Шоу Отто

3 сезон, 22 серия. После концерта рок-группы в Спрингфилде (который, в принципе, закончился неудачей) Барт хочет научиться играть на гитаре. Гитару покупают, но играть не так просто, как кажется. Хорошо, что водитель школьного автобуса, Отто, показывает мастер-класс. Правда из-за этого он опаздывает в школу и теряет работу. Барт предлагает Отто пожить в гараже Симпсонов. Гомеру […]

0323 – Друг Барта Влюбился

3 сезон, 23 серия. Милхаус влюбляется в новую ученицу – Саманту Стэнки. Барту не нравится, что друг проводит с ним мало времени, и он рассказывает обо всем строгому отцу Саманты. Друзья ссорятся, но потом вместе находят выход. А Лиза пытается посадить Гомера на диету при помощи метода подсознательного обучения, но путает кассету…

0324 – Брат, Одолжи монетку

3 сезон, 24 серия. После того как Гомер разорил автомобильную компанию своего брата Герберта Пауэлла, тот прозябает на свалке. Но с помощью Мэгги он изобретает новое устройство – переводчик для понимания речи младенцев. Осталось только достать денег на изготовление. Гомер спонсирует брата, и тот снова встает на ноги.

Симпсоны: Барт Любовник, 3 сезон 16 серия

3 сезон, 16 серия. Учительница Барта, Эдна Крабаппл, ищет себе подходящего мужчину. Барт находит ее объявление и начинает переписку от имени Вудроу Вилсона с целью пошутить. Но учительница безумно влюбляется. Когда Барт понимает, что поступил жестоко, семья приходит ему на помощь.

дата выхода cерии: 13 февраля 1992 г.
подробная информация о серии: Bart the Lover

24 комментария к “0316 – Барт Любовник”

  1. FiReBoY сказал:

    2 Коротких слова: “Я Голубой” =)
    P.S. “Я голубой”

  2. SEREG@ сказал:

    ПРИКОЛЬНАЯ СЕРИЯ. АДМИН КРАСАВЧИК СОБРАЛ ВСЕ СЕЗОНЫ ПОТРЯСАЮЩЕ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАХОЖУ НА ЭТОТ САЙТ СМОТРЮ С САМОГО НАЧАЛА С 1 СЕРИИ, ВСПОМИНАЮ ДЕТСТВО КОЕ- КАКИЕ СЕРИИ ПОМНЮ, РАНЬШЕ, ПО РЕН ТВ ПОКАЗЫВАЛИ ЕЩЕ КАНАЛ ТАКОЙ БЫЛ ВКТВ ПО НЕМУ ТОЖЕ КРУТИЛИ, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА САЙТ!!!)))))

  3. святослав сказал:

    классно!!!
    весь день сегодня смотрю симпсонов!!!
    ну я пошол спать!!!
    обожаю этот мульт!!!!

  4. святослав сказал:

    клево я ржал!!!!!!!!!!

  5. обожаю этот мульт!!!! сказал:

    +100500 серия

  6. димаста сказал:

    романтично

  7. кое-кто из Владивостока сказал:

    сайт супер симпсоны супер админ огромное тебе спасибо за этот сайт смотрю с утра до ночи и не могу остановиться

  8. admin сказал:

    Спасибо за добрые слова 🙂

  9. quimbi сказал:

    FiReBoY ты идиот,
    admin реал кукл сайт спасиби моя доча смотрит все серии и я подсел прикольные мульты!!!

  10. Марина сказал:

    Я тоже каждый день сюда захожу и по несколько серий смотрю…))))Мой любимый сайт!!))*********

  11. Pavel сказал:

    Отличный сайт,главное без реги и лишний рекламы мешающей смотреть . Вобщем,спасибо Админам за этот сайт , еще раз Респект !!

  12. Андрей сказал:

    суперская серия ^_^

  13. Диана сказал:

    Гомер реально идиот

  14. Otto driver сказал:

    класс надо так над кем нить прикольнуться

  15. ёрик сказал:

    хорошая серия:)блин,шикарно:)

  16. Немец сказал:

    Гамма кто в музыке завязан тот поймёт

  17. David сказал:

    Когда Мегги подвзрослеет?

  18. Ray сказал:

    😀 Гомер жжёт!P.S : Я голубой!:D

  19. Bourbon сказал:

    Согласен с предыдущим комментарием. Убойная фраза.

  20. Патриот сказал:

    почерк полностью каллиграфический ))) это надо было так написать !!!!

  21. Yogan сказал:

    Просьба к администрации сайта, можно ли придумать кнопочку “просмотреть следующую серию” было-бы очень удобно, спасибо.

  22. HOMEP сказал:

    Гомер жжёт!P.S 😀 😉 8) 🙂

  23. I♥BART сказал:

    Письмо,которое мардж спрятала убойное))))

  24. Левиафан сказал:

    да мультики класс но иногда задушись неинтересные серии (четвёрочка с +)

Прокомментировать

banner