2101 – Гомер-громила

21 сезон, 1 серия. Появляется новый супергерой, которого зовут Эвримен. Его придумал продавец Комиксов. Эвримен силен тем, что он забирает себе силу других супергероев. Гомер попадает на главную роль на съемках комикса про Эвримена. С Гомером начинает работать известный и опытный тренер по фитнесу по имени Лайл МакКарти. Его задача – придать Гомеру отличную физическую […]

2102 – Барт получает

21 сезон, 2 серия. Ученики Мисс Крабаппл подливают в её кофе алкоголь. Именно такое наказание они придумали для Мисс Крабаппл, которая забрала их телефоны. Главным участником этого события стал Барт. Увидев учительницу пьяной, директор школы Скиннер немедленно увольняет её. Захари Вона становится новым учителем в школе, который занял место Мисс Крабаппл. В отличие от своей […]

2103 – Вся надежда на жену

21 сезон, 3 серия. Смешанные боевые искусства – вот новая болезнь всего мужского населения города Спрингфилда. Мардж не может спокойно следить за происходящим и становится во главе контр-движения. Оба движения начинают соперничать, с условием, что при победе одного из движений, проигравшее движение должно закрыться.

2104 – Дом Ужасов ХХ

21 сезон, 4 серия. Эпизод открывается с заставки, содержащая в себе пародию на фильм «Психо» Хичкока 1960 года. Эпизод состоит практически из одних пародий, так в некоторых эпизодах можно увидеть пародии на «Дитя человеческое» и «28 дней спустя». Население Спрингфилда становятся зомби, после того, как они пробуют гамбургер клоуна Красти, который делает их из мяса […]

2105 – Дьявол носит Нада

21 сезон, 5 серия. Мардж начинает заниматься благотворительностью и фотографируется для календаря, с целью заработать денег. Перед тем, как позировать, Мардж напивается и раскрепощается. Результатом такого раскрепощения становятся слишком откровенные фотографии. В итоге Мардж долгое время становится во главе всех слухов Спрингфилда.

2106 – Приколы и Грины

21 сезон, 6 серия. Барт узнает от Скиннера, директора школы, о том, что оказывается за все время существования школы не он самый лучший шутник, а некий Энди Гамильтон, который когда-то учился здесь. Барт решает найти шутника, которому, как оказалось уже 19 лет. Поведение Энди совсем не изменилось после школы, что позволило легко сдружиться двум шутникам.

2107 – Деревенщины и мётлы

21 сезон, 7 серия. Лиза вступает в ряды виккантства. Она попадает туда случайно познакомившись с тремя миленькими девушками, которые практиковали виккантство. Сначала Лиза даже не думала вступать в данное сообщество, но девушки смогли уговорить её, уверяя Лизу в том, что они никогда не делали и не будут делать плохого людям. Вскоре девушек ловят и над […]

2108 – О, Брат, я твой Барт?

21 сезон, 8 серия. Однажды Лиза и Барт ведут разговор, где она объясняет Барту о том, что он не поймет никогда её отношения с Мэгги, так как у него нет брата. Барт попросил брата у Гомера, но тут же получает отказ, после чего он немедленно идет в детский дом, с целью понять, что же он […]

2109 – Четверги с Эйби

21 сезон, 9 серия. Во время того, когда дедушка Симпсон сидел на своей скамейке и дожидался своей семьи, к нему подходит местный журналист Маршал Голдман и просит, чтобы Симпсон рассказал немного о своей жизни. Симпсон не отказывается и начинает рассказывать о самых важных событиях, которые произошли в его жизни. Центральным в рассказе деда стала история […]

2110 – Однажды в Спрингфилде

21 сезон, 10 серия. В шоу Красти пытаются привлечь побольше женской аудитории, и это делается довольно успешно, ведь в шоу появилась новая девушка Принцесса Пенелопа. Теперь с появлением девушки всё внимание падает на неё, а Красти остается не у дел. Позже тесные отношения появляются у Пенелопы и Красти и они решают жениться. Барт и Милхаус […]

2111 – Проблемка на Миллион

21 сезон, 11 серия. Гомер – счастливчик, ставший обладателем миллиона. Он боится реакции Мардж, поэтому скрывает свой выигрыш. Гомер начинает отправлять Симпсонам анонимные подарки.

2112 – Мальчик и Кёрлочка

21 сезон, 12 серия. Новое увлечение Гомера и Мардж приводит их в канадскую олимпийскую сборную. В Ванкувере они защищают честь страны, участвуя в соревнованиях по кёрлингу. Лиза пристрастилась к коллекции олимпийских значков.

2113 – Цвет Желтый

21 сезон, 13 серия. Лиза расследует историю своей семьи и делает доклад. После чего она рассказывает в школе о том, как древние Симпсоны помогли бежать рабу Вирджиле, тем самым обеспечив ему свободу.

2114 – Открытки на размолвку

21 сезон, 14 серия. Барт в очередной раз провалил домашнее задание, но на этот раз это не прошло ему просто так. Директор вызвал его родителей на разговор. После этого случая Барт узнает легкий способ, как поссорить родителей, чтобы избежать собственного наказания. В итоге Барт зашел слишком далеко.

2115 – Неожиданный Второй Способ

21 сезон, 15 серия. Мисс Крабаппл решает временно покинуть город. В связи с этим Скиннер принимает решение объединить два четвертых класса до возвращения Мисс Крабаппл. У Барта появляется новая подружка по имени Никки из другого четвертого класса, с которой они теперь сидят за одной партой. А у Лизы, тем временем, появляются проблемы: её начинают ненавидеть […]

2116 – Величайшая Отругательная История

21 сезон, 16 серия. Симпсонам открывается уникальная возможность отдохнуть в Израиле. Они пользуются этим шансом. Находясь в Израиле на Святой земле, Гомер становится Мессией.

2117 – Икс-ключительная Американская История

21 сезон, 17 серия. Мистера Бёрнса забирают в полицию, так как у него дома были найдены ворованные картины. Электростанция осталась без присмотра, и теперь у неё новый управляющий – Смитерс, который, как оказалось потом, еще более свирепый и жестокий человек, чем Бёрнс. Он заставлял своих людей трудиться не покладая рук, 24 часа в сутки. Новый […]

2118 – Шеф сердешный

21 сезон, 18 серия. При совместном выполнении некоторой работы, Гомер и Шеф Виггам становятся хорошими друзьями, а Барт начинает болеть новой игрой по названию «Битва мячей»

2119 – Малышка и Кит

21 сезон, 19 серия. Гомер начинает строить ветровые турбины, которые будут вырабатывать достаточную для их дома электроэнергию. В этоже время огромный синий кит выбрасывается на берег Спрингфилда.

2120 – Шпионить с Любовью

21 сезон, 20 серия. В городе возникла новая беда – радиационное заражение, которое намного ограничило свободу жителей Спрингфилда. Лиза перекрашивает волосы в черный цвет и становится брюнеткой.

2121 – Грусть Письма Мо

21 сезон, 21 серия. Гомер, Преподобный Лавджой и Апу начинаю гадать, кто же из них неудачливее всех и с чьей женой уехал Мо?

2122 – Убийца по соседству

21 сезон, 22 серия. Новый сосед, появившийся у Симпсонов беспокоит Барта. Он считает, что это его давний враг – Сайдшоу Боб, который намерен достать его. Однако, прийдя в тюрьму, Барт с Мардж видят Сайдшоу Боба за решеткой, таким образом удостоверясь, что новый сосед – не он. Однако, не все так просто, как им кажется…

2123 – Суди меня нежно

21 сезон, 23 серия. Мо находит престижную работу судьи. Мардж надоедает то, что Гомер проводит большое количество времени дома.

Симпсоны: Дом Ужасов ХХ, 21 сезон 4 серия

21 сезон, 4 серия. Эпизод открывается с заставки, содержащая в себе пародию на фильм «Психо» Хичкока 1960 года.
Эпизод состоит практически из одних пародий, так в некоторых эпизодах можно увидеть пародии на «Дитя человеческое» и «28 дней спустя».
Население Спрингфилда становятся зомби, после того, как они пробуют гамбургер клоуна Красти, который делает их из мяса бешеных коров.
В последующем главными героями происходящих событий становятся Барт и Лиза, которые пытались совершить убийство. В другом эпизоде речь идет о секретном пиве Мо, главный ингредиент которого – кровь Гомера.

дата выхода cерии: 18 октября 2009 г.
подробная информация о серии:

84 комментария к “2104 – Дом Ужасов ХХ”

  1. mereana mordegard glesgorv сказал:

    Респект создателю сайта!!!!

  2. Арч сказал:

    как правильно перевод-то? CRISS CROSS
    в одном варианте – “рука руку моет”
    а в другом – “рокировка”
    а как на самом деле?

  3. Другой Чаплин сказал:

    Отлично переводчики Минаева подЪ…ли с его духлесом. ЗачОт!

  4. Другой Чаплин сказал:

    и кстати я дебил

  5. criss cross сказал:

    2 серия пародия на зомбиленд

  6. оля сказал:

    дану создатель идиот

  7. макс сказал:

    серия про зоби 100000раз смотрел

  8. макс сказал:

    предурки ха-ха-ха-ха-ха-ха

  9. макс сказал:

    ха-ха-ха-ха-ха обратень губка боб

  10. сава сказал:

    не оборотень а франкинштейн

  11. С.G сказал:

    чо вы замудряетесь серия про живунов ата породия на 28 дней спустя

  12. Adminххх сказал:

    да серия полная лажа

  13. Иван сказал:

    FAP FAP FAP

  14. максим док сказал:

    шутка

  15. Иванушка сказал:

    Прикольные у Гомера кресты на глазах.
    \

  16. Иванушка сказал:

    барт лох
    \

  17. Иванушка сказал:

    НЕНАВИЖУ ЛИЗУ ЧТОБ ОНА В АДУ ГОРЕЛА.

  18. joker сказал:

    Блять Лиза не смогла убить Крабапл но смогла убить родного брата.

  19. ant@nas--- сказал:

    2 серия породия на 28 дней спустя все факты на лицо. Посмотрите за 28 дней
    и поймете.

  20. кент сказал:

    класная серия_)

  21. _E11eKtrO_ сказал:

    круть серия

  22. Jarosik сказал:

    ant@nas, какие факты, там в серии так и написано “28 дней спустя”, идиот

  23. pivo daf сказал:

    пожалуста не четайте ото вас будут цэлавать в блежающюю пятнецу и ваша жызнь станет счасливой однака есле вы не передадите этот комментарий к 4 видео то вы уумрете через 2 дня

  24. pivo daf сказал:

    прочитал пришлось писать

  25. frfg сказал:

    пожалуста не четайте ото вас будут цэлавать в блежающюю пятнецу и ваша жызнь станет счасливой однака есле вы не передадите этот комментарий к 4 видео то вы уумрете через 2 дня

  26. Макс сказал:

    Вы достали со своими дэбильными комментами

  27. MeedNight сказал:

    pivo daf и frfg вы 2 дебила вот вам делать нех

  28. гне сказал:

    пожалуста не четайте ото вас будут цэлавать в блежающюю пятнецу и ваша жызнь станет счасливой однака есле вы не передадите этот комментарий к 4 видео то вы уумрете через 2 дня

  29. Savvy сказал:

    что за музыка в конце ?

  30. Админ сказал:

    пожалуста не четайте ото вас будут цэлавать в блежающюю пятнецу и ваша жызнь станет счасливой однака есле вы не передадите этот комментарий к 4 видео то вы уумрете через 2 дня
    Прочитал пришлось писать)))

  31. MrLocaroca сказал:

    Очень класная серия !

  32. хуй сказал:

    это вы а не я

  33. рашид сказал:

    клас о

  34. Влада сказал:

    Друзья, зацените мои улетные галстуки с Гомером!
    Вступаем —> vk.com/awesome_ties

Прокомментировать

banner