Пожалуй, самый часто встречающийся вопрос в комментариях к новостям на этом сайте. Ну чтож, вы правы, всегда хочется знать, когда заходить на сайт, чтобы посмотреть новую серию Симпсонов. Прикрепляю эту новость на главной, где и буду писать про новые серии.
2301 – Сокол и чёртов человек – добавлен
2302 – Барт останавливает воняющих Рузвельтов – добавлен
2303 – Дом ужасов XXII – добавлен
2304 – Сменные вы – добавлен
2305 – Съедобная жена – добавлен
2306 – Книжная работа – добавлен
2307 – Человек в синих фланелевых штанах – добавлен
2308 – Де-ся-ти-про-цент-ное решение – добавлен
2309 – Прошедшие праздники будущего – добавлен
2310 – Политические неумехи с Гомером Симпсоном – добавлен
2311 – Чёртова сеть – добавлен
2312 – Мо идёт из грязи в князи – добавлен
2313 – И восходит дочь – добавлен
2314 – Наконец ушедшие (дата выхода: 19 февраля 2012 г.)
2315 – Выход через “На скорую руку” (дата выхода: 4 марта 2012 г.)
Хочу предупредить, что указанные выше даты относятся к выходу новых серий в английской озвучке. Как правило, через день серию переводят, а еще через два-три дня ее озвучивают на русский язык. Оценивая время выхода серии на русском языке, прибавляйте 3-4 дня к английскому релизу.
июня 2, 2012 в 0:17
23 sezon.pocemu nedobavliaete novije seriji???liudi ved zdut!!!!
июня 4, 2012 в 2:11
админам огромный минус!!!!!!!!!!!!!
июня 8, 2012 в 13:33
это не честно где все серии
июня 9, 2012 в 3:18
очень жаль что практически нет плееров поддерживающих поток серий.
Смотреть бесплатно по одной серии здорово, но хочется лучшего )
июня 10, 2012 в 1:55
паццы на тот сайт переходите там посмотрите!!!
июня 12, 2012 в 18:37
админы забросили сайт вот пидрилы бллллллляяяятть
июня 17, 2012 в 20:22
Админы ПОЧЕМУ КАКОЙ ДЕНЬ УЖЕ СЕРИИ НЕ ГРУЗЯТСЯ???
июня 27, 2012 в 8:07
Народ, подскажите, из какой серии заставка – эволюция Гомера?
июля 3, 2012 в 20:53
скиньте сайт где можно позырькать симпсоны
июля 4, 2012 в 17:25
где новые серии?
июля 8, 2012 в 17:25
я позырел все серии на ютьюбе 23 сезон самый мне кажется прикольный все 22 серии
июля 11, 2012 в 20:52
Админ уже вышли все серии 23 сезона в озвучке, ожидается 24 сезон
июля 11, 2012 в 22:36
добавь ещё серий 23 сезона !!!
июля 20, 2012 в 2:30
ВЫ твари блюдки добавте все серии 23 все 24
августа 9, 2012 в 1:30
Как жаль, что админы пропали, был такой хороший сайт
августа 22, 2012 в 14:05
Народ,а чё вы паритесь,этот сайт месяцев пять назад забросили…Я подождал пять дней,да и на другой сайт перешёл,ну или можно с субтитрами посмотреть на первый же день после выхода серии…Так же вконтакте денёк на второй-третий выкладывают уже в озвучку на русский язык- в основном от Kethup.Tv.Это,конечно не высший пилотаж как по телику,но нормально,посмотреть можно.Как будто только этот сайт существует…У админа наверное проблемы какие-то,или над новым сайтом работает…откуда вам известно?Так что,чем здесь всякую хрень писать-посмотрели бы уже давно на других сайтах.
Всем спасибо,Некто.
августа 26, 2012 в 11:16
Я позавчера видела по 2х2 новую серию Симпсонов! Люди! Может, уже пора заливать новые серии в нормальной озвучке? Хоть одну!
августа 27, 2012 в 10:31
24 СЕЗОН ОЖИДАЕТСЯ К ОКТЯБРЮ 2013 ГОДА
августа 31, 2012 в 21:17
Сайт работает ужасно… А когда-то был один из лучших…
сентября 22, 2012 в 23:52
не хрена уже пол года нету новых
октября 11, 2012 в 17:58
Тупой сайт, уже года новых серий нету!
октября 11, 2012 в 20:59
ref275046.русскийпарк.рф – новая игра где можно создать персонажа как в южном парке
октября 15, 2012 в 1:50
Новые серии ожидаютъся къ двадцать первому декабря, года сего, ибо все вы не безгрешны, ироды.
октября 19, 2012 в 20:03
Уже вышло 2 серии 24 сезона, так что не разводите панику и смотрите на других источниках