Написано: среда, 19 декабря, 2012 года
У новости 31 комментарий
Три дня назад вышла в Штатах восьмая серия, вчера ее перевели и озвучили на русский язык Кетчуп ТВ, за что им огромное спасибо.
Ну а я сконвертировал в двух качествах, сделал скриншотик и выложил на нашем сайте только-что.
Артем, плюсую)
кетчуп тв дерьмово озвучивает и не только симпсонов… бриклберри тоже озвучен ими хреново, к примеру.
все мульты в норм озвучке есть в контактиках=)
На момент публикации серии озвучка вышла только от Кетчупа. По мере появления озвучки от VO-Production она будет заменятся. Более того, по мере появления озвучки от телеканала Рен-ТВ серии также будут перезаливаться.
Кстати, школолои, не заметили приятное обновление – пропала полоска рекламы под видеоплейром над коментарии. Мы видимо просмотрели всю рекламу в интернете уже)
декабря 20, 2012 в 20:00
Админ а кто кроме Кетчупа еще серии озвучивает??
декабря 22, 2012 в 12:41
Артем, плюсую)
кетчуп тв дерьмово озвучивает и не только симпсонов… бриклберри тоже озвучен ими хреново, к примеру.
все мульты в норм озвучке есть в контактиках=)
декабря 22, 2012 в 21:37
артемом зовут предыдущего комментатора)
декабря 22, 2012 в 23:49
Жаль что нет тех ребят , которые предыдущие сезоны озвучивают!((((
декабря 23, 2012 в 16:10
На момент публикации серии озвучка вышла только от Кетчупа. По мере появления озвучки от VO-Production она будет заменятся. Более того, по мере появления озвучки от телеканала Рен-ТВ серии также будут перезаливаться.
декабря 23, 2012 в 16:21
А перезаливку от Рен-ТВ долго ждать?
декабря 23, 2012 в 21:04
Мне кажется лучшая озвучка симпсонов у 2х2, но они перевод этого сезона года через 2 сделают
декабря 23, 2012 в 22:18
Админ почему 10 сезон не работает??
декабря 24, 2012 в 0:27
Внимание у нас новый сайт копируйте ссылку заходите все желающим подарки badobing.ru BADOBING.RU с уважением Модератор сайта
декабря 25, 2012 в 0:19
Support иди вася жуй опилки!
декабря 25, 2012 в 0:19
Support иди вася жуй опилки! Я НАЧАЛЬНИК ЛЕСОПИЛКИ!!!!!! ааааааааааааааААААА
декабря 25, 2012 в 0:21
19-летняя москвичка повредила горло, УБЛАЖАЯ мужа
БЛЕА ну как не перейти по этому баннеру… я ели сдерживаюсь….
декабря 25, 2012 в 20:32
Чувак что за чушь ты несешь??
декабря 28, 2012 в 8:10
Админ удаляй всяких тупорылых спамщиков! только сайт засерают !!!!
декабря 28, 2012 в 19:56
Dr. Sex иди вася жуй опилки! Я НАЧАЛЬНИК ЛЕСОПИЛКИ!!!!!! БлеааааааааааааааААААА ть
Партия воров и жутиков ВПЕРет!!!!!!!!!!!!!!
декабря 31, 2012 в 10:17
Как я рад, что сайт наконец-то возродился!
января 1, 2013 в 5:32
Кстати, школолои, не заметили приятное обновление – пропала полоска рекламы под видеоплейром над коментарии. Мы видимо просмотрели всю рекламу в интернете уже)
января 1, 2013 в 22:58
Эххх…Не понравился сайт не матертесь,сдесь и малые есть!
января 5, 2013 в 12:30
Учи орфографию!
января 5, 2013 в 12:30
Кстати, админ, было бы неплохо, если ты создашь такой же сайт но с футурамой.
Вот.
января 5, 2013 в 21:31
Mr_Ass, у футурамы слишком мало сезонов для отдельного сайта
января 6, 2013 в 3:46
Mr_Ass я думал ты обиделся и больше не с нами. Видимо тебе одиноко детка?
января 10, 2013 в 23:05
Prosba adminu, zaban vsyakix neadekvatov!! a tak sayt oxuyenniy)
января 11, 2013 в 15:17
когда новые серии?
января 11, 2013 в 20:20
uzhe 9 vishla admin!!!! Sledi za obnovami!!!!
января 12, 2013 в 0:06
Mr.Ass
января 12, 2013 в 16:15
Mr.Ass!!!!! отзовись!!!
февраля 5, 2013 в 20:40
Как можно посмотреть эти мультики на iOs ?