0701 – Кто стрелял в мистера Бернса? (Часть 2)

7 сезон, 1 серия. Ведется расследование покушения на убийство мистера Бернса. Сначала подозревают Смиттерса, потом Гомера Симпсона. Кто же настоящий убийца?

0702 – Радиоактивный человек

7 сезон, 2 серия. В Спрингфилде снимают фильм о Радиоактивном Человеке. Барт очень хочет сниматься, но роль достаётся Милхаузу, который совсем не в восторге…

0703 – Дом, Милый Дом-дидли-ом

7 сезон, 3 серия. Гомера и Мардж обвинят в плохом воспитании детей и отправляют на курсы плохих родителей. В это время Барта, Лизу и Мэгги отправляют жить у Фландерсов. Нед Фландерс решает крестить детей Симпсонов…

0704 – Барт продает свою душу

7 сезон, 4 серия. Барт продаёт свою душу Милхаузу за пять долларов. После этого с ним начинают происходить странные и неприятные вещи, которые заставляют его задуматься о возврате своей души. Но это оказывается не так-то просто. Тем временем Мо решает превратить свой бар в семейный ресторанчик…

0705 – Лиза вегетарианка

7 сезон, 5 серия. Лиза решает стать вегетарианкой, но сталкивается с непониманием окружающих. Остаться верной своим убеждениям ей помогают Апу, Поли и Линда МакКартни

0706 – Дом Ужасов VI

7 сезон, 6 серия. Очередные страшные истории от Симпсонов. Банда злодеев с рекламных щитов пытается уничтожить Спрингфилд. Школьный сторож Вилли убивает учеников. А Гомер попадает в цифровой мир, откуда не может выбраться.

0707 – Гомер Королевского Размера

7 сезон, 7 серия. Гомер не хочет бегать по Спрингфилдской АЭС, и решает набрать вес, ест все подряд, все что попадает под руку. Жирный Гомер понял, что его вес – единственная возможность предотвратить аварию; он спасает станцию и получает право на операцию.

0708 – Бабушка Симпсон

7 сезон, 8 серия. Давно потерянная мать Гомера возвращается в семью Симпсонов. Но Барт и Лиза замечают, что бабушка в бегах уже 25 лет! Оказалось, что она крупно насолила закону, использовав биологическое оружие, и охранник с руководителем лаборатории ее ищут. В конце – концов бабушка возвращается к секретной жизни.

0709 – Последний Выход Шестерки Боба

7 сезон, 9 серия. Шестерка Боб бежит из тюрьмы. В этот раз он угрожает телевизионным станциям. Он проникает на авиабазу и угрожает взорвать атомную бомбу, если не закроют телевидение. Бомба не взорвалась. Боб хочет выкрасть Барта – у плана осечка. Боб снова в тюрьме.

0710 – Грандиозный 138й эпизод «Симпсонов»

7 сезон, 10 серия. В подарок зрителям Трой МакКлюр показывает ретроспективу классических моментов и никогда-ранее-не-показывавшихся сцен. Он дает ответы на многие вопросы. Выясняется, что Гроенинг – Основатель Америки, а Брукс – небезызвестный Мистер Денежный Мешок

0711 – Мардж Бы Это Не Понравилось

7 сезон, 11 серия. Барту не купили игру “Bonestorm”, и не дали поиграть с ее копией. Тогда он крадет эту игру из магазина. Его ловит детектив Дон Бродка и сдает его Мардж и Гомеру. В конце концов Барт заглаживает свою вину.

0712 – Команда Гомера

7 сезон, 12 серия. Гомер создает команду “Верных Друзей” по игре в кегли, в которую вошли Мо, Апу и Отто. Мистер Бернс решает вступить в команду. Команда соревнуется со Святыми Каталами. Отто помогает выиграть команде, а игроки, попав под дождь, выясняют, что директор подсунул им некачественную форму.

0713 – Два Плохих Соседа

7 сезон, 13 серия. Джордж Герберт Уокер Буш становится новым жителем Вечнозеленого Бульвара. Он пользуется большой популярностью в районе, но только не у Гомера и Барта. Буш отшлепал Барта из-за того, что тот насолил ему, и между ними началась война. В конце концов, Буш уезжает, на его место приехал Джеральд Форд, ставший другом Гомера.

0714 – Сцены Из Классовой Борьбы В Спрингфилде

7 сезон, 14 серия. Встретив старых знакомых, Мардж вместе со своей семьей приглашена в загородный клуб. Каждый из членов семьи узнает о себе что-то новое, а Мардж беспокоится о том, что подумают о ней люди. В тот момент, когда семья должна быть зачислена в клуб, у Мардж происходит срыв, и они отказываются вступать в клуб. […]

0715 – Барт Сыщик

7 сезон, 15 серия. Барт решает спасти Клоуна Красти от налогового мошенничества. Но оказалось, что Красти, сам – великий мошенник, и налоговый департамент забирает все его вещи. Красти, чтобы скрыться, подделал свою смерть, а затем и смерть Рори Б. Мекса. После этого он возвращается в бизнес.

0716 – Любознательная Лиза

7 сезон, 16 серия. Жители Спрингфилда готовятся к празднику. Лиза обнаруживает новые сведения об основателе города, она хочет поделится ими со всеми. Она ссорится с президентом исторического общества Спрингфилда. Ее не допускают в музей. Она обнаруживает улики против президента сообщества, но все же дает людям отпраздновать, потому-что в ней просыпается милосердие.

0717 – Гомер как Смитерс

7 сезон, 17 серия. Ассистент Мистера Бернса получает на работе нервный срыв и уходит в отпуск. Вместо себя, он оставляет Гомера Симпсона. Гомер принялся за работу с жаром, но большую часть дня получает выговоры. Когда ассистент вернулся, он узнал что он больше не нужен Бернсу. Вместе с Гомером они придумали как вернуть его на работу, […]

0718 – День Когда Умерло Насилие

7 сезон, 18 серия. После спора на шоу Щекотки и Царапки, где Барт и Лиза становятся друзьями Честера Дж. Лампвика, который якобы создал известный мультик, но некто Роджер Майерс украл идею. Ему предъявляют судебный иск на сумму в 800 000 000 $. Он проигрывает, а мультик – закрывают. Барт и Лиза остаются с носом.

0719 – Рыба по имени Сэльма

7 сезон, 19 серия. Трой МакКлюр, после скандалов в газете, вынужден искать выход. Его агент предлагает ему выйти в свет и показать себя с другой стороны. Как только он выходит в свет, его популярность растет, и его приглашают в мюзикл. Но вскоре все заканчивается, и Трой возвращается к нормальной жизни.

0720 – Барт с большой дороги

7 сезон, 20 серия. Барт провел день на работе у своих тетушек – Пэтти и Сэльмы. Подделав права, он пускается с друзьями в путешествие по всей стране. Сломав машину, они останавливаются в Ноксвиле. Только Лиза может им помочь, но для этого ей нужно привлекать Гомера.

0721 – 22 коротких фильма о Спрингфилде

7 сезон, 21 серия. День жизни Спрингфилда. Множество его опасных, и в тоже время забавных событий! История про Жвачку Лизы, история про то как Гомер не любит, когда ему докучают и что из этого выходит. Это и многое другое вы увидите в этих сериях.

0722 – Разгневаный Эйб и его недоделаный внук в Проклятии Летающих Пираний

7 сезон, 22 серия. Старый армейский приятель дедушки умирает, и его секрет разоблачен. Во вторую мировую он воевал в секретном подразделении. В то время они захватили бесценные картины и решили, что они достанутся последнему из подразделения, но их двое! Мистер Бернс хочет получит картины прямо сейчас, а дедушка тоже не прочь их получить. В результате […]

0723 – Много Апу из Ничего

7 сезон, 23 серия. В силу вступает анти-иммиграционный закон, и всех не американцев выселяют. Гомер помогает Апу сдать экзамен на гражданство, и тот сдает его успешно, в отличии от Вилли, школьного сторожа, которого отправили в Шотландию.

0724 – Гомерпалуза

7 сезон, 24 серия. Гомер отправляется на рок-концерт, где его считают очень крутым. Он подставляет свой живот для ядер. Дети очень гордятся своим отцом! Но доктор сказал, что он всякий раз приносит вред здоровью. И Гомер отказался от участия, оставив трюки другим.

0725 – Лето на пляже

7 сезон, 25 серия. Вот и закончился школьный год, всем раздали школьные альбомы. Все просят своих друзей расписаться. Лиза обнаружила, что у нее нету росписей, значит нет и друзей. А у ее брата – все совсем наоборот. Фландерс отменяет свой летний отдых и просит Гомера присмотреть за домиком.

Симпсоны: Лиза вегетарианка, 7 сезон 5 серия

7 сезон, 5 серия. Лиза решает стать вегетарианкой, но сталкивается с непониманием окружающих. Остаться верной своим убеждениям ей помогают Апу, Поли и Линда МакКартни

дата выхода cерии: 15 октября 1995 г.
подробная информация о серии: Lisa the Vegetarian

43 комментария к “0705 – Лиза вегетарианка”

  1. Alin сказал:

    какая песня поется в конце?

  2. ДокторКокс сказал:

    В конце играет песня Paul McCartney — Maybe I’m Amazed, кстати Пол Маккартни сам озвучивал себя=))

  3. dimka сказал:

    кул песня

  4. maryy сказал:

    Лиза меня взбесила!!!

  5. ХЬю сказал:

    Тупые вегетарианцы! Мммм, мясо)))
    Короче, мысль понятна(:

  6. Игорь сказал:

    Ааааа!!!!
    “Если проиграть одну из моих песен задом наперед, услышишь рецепт потрясающей чечевичной похлебки”
    Чёрт возьми, это потрясающе)))))

  7. святослав сказал:

    нормал серия

  8. Filipp сказал:

    она постаянно бесит, самовлюблённое сушество, и мир долшен крутица вокрук неё, и никак иначе, незнаю как назвать

  9. bigddady сказал:

    ААААА Лиза капец в этой серии овца

  10. Сайдшоу Боб сказал:

    В High Quality не грузит =(

  11. кое-кто из Владивостока сказал:

    Для симпсонов нет преград все нужны и Лиза тоже в этой серии она была немного не права но есть много серии в которых она далеко не бесит тем более для создания атмосферы нужна противоположность Барту-неугомонному хулигану а Лиза как-раз такая противоположность шибкий самовлюблённый вундер с глубокой оценочной зависимостью(мысль моя):)

  12. MAXIMU$ сказал:

    Лиза бесит.

  13. Сиваков А.В. сказал:

    Лиза имеет своё мнение. И она его постоянно защищает. Она принципиальна, как никто другой. Чем это плохо?

  14. balamoot сказал:

    Мясо отнимает до 20 лет жизни и отбрасывает на низшие уровни сансары!

  15. pendumil сказал:

    малолетки … вы вообще ничерта не понимаете для чего лиза нужна … она высмеивает ваше общество … общество потребителей, убийц экологии и просто уродов … это вы сделали этот мир помойной ямой и ваше поколение продолжит наполнять ее дерьмом…

  16. Intro сказал:

    pendumil а ты не потребитель и не живешь в обществе?
    Или ты с другой планеты?

  17. Прохожий сказал:

    Лиза символизирует типичного вегетарианца. Собственно серия для тех кто в теме. С определёнными посылами и стёбом.
    Комменты забавные.
    Метт – молодец. Всё тонко подмечает.

  18. Liza сказал:

    если вы помните то в 6сезоне 0619 -Свадьба Лизы . Лизе предсказательница говорила про её любовь, так вот Лиза в будущем будет вегетарианкой!!!!!!!

  19. balamoot сказал:

    pendumil прав! Мочи серые массы!

  20. Jungo сказал:

    Возвращайся обратно в Росии с томатным супом. В Росии так много вигитарианцев?

  21. Gorec сказал:

    че за pendumil там вякнул?!

  22. 12 сказал:

    5.50 угар

  23. Тёмыч сказал:

    Хорошая серия я тож не могу есть животных мне их жалко=( Но нельзя навязывать другим свою точку зрения как это делает Лиза каждый сам должен до этого дойти. Очень лестно что про нас вегетарианцев решили сделать серию я посмеялся=)

  24. ерик сказал:

    оооо да,как я люблю симпсонов.

  25. Таня♥$ сказал:

    та блин не работает

  26. Тёмный сказал:

    Симсоны рулят во истину

  27. biv сказал:

    Остаться верной своим убеждениям ей помогают Апу, Поли и Линда МакКартни

    Остаться верной своим убеждениям ей помогают Апу, *Пол* и Линда МакКартни

  28. чтоб тебя дед мороз драл сказал:

    мой ник лизе 😉

  29. майнкрафт сказал:

    на 2:18 мелкую мардж в 1ом вагоне видно

  30. апвпвапапророболдзэхгнолб сказал:

    лиза тварь если ей ненравится жрать мясо пусть не жрёт другим то зачем мешать

  31. Ник Ривьера сказал:

    Лиза быдло!
    Сдохнет со своими травками и овощами!

  32. СЕРЕГА сказал:

    а при чем тут гаспачо и Россия ?

  33. Анюта сказал:

    Я кстати про Россию тож не поняла… Они и правда так сказали или это наш перевод непотриотический? )))

  34. Салоед сказал:

    Никогда не понимал вегетарианцов. В мясе содержатся вещества, которых нет ни в каких продуктах.
    И вообще, этих животных специально выращивают, чтобы их съесть. Вроде Лиза умная девочка, а не может понять, что мясо есть это норма.

  35. Бывший каннибал сказал:

    Я тоже когда-то не думал, что стану вегетарианцем.
    Не ем трупов уже 20 лет – и чувствую себя прекрасно!
    Салоеду. Уже доказано, что все незаменимые вещества содержатся в растительной пище. Индусы, например, не ели мяса с начала времен – и создали такую потрясающую культуру, что Индию назвали страной чудес!
    А какой-нибудь каннибал (в отличие от меня – НЕ БЫВШИЙ) в тон Вам заявит, что жаркое из салоедов очень полезно и вкусно…

  36. Мавряша сказал:

    Гомер делает правельно.Никогда не отказываеться от еды 😀

  37. лол сказал:

    Никто не будет притеснять ни веганов, ни пидоров, ни других меньшинств, пока они не перестанут выёбываться

  38. юный бартоломью сказал:

    будут

  39. Лиза сказал:

    Они имели ввиду , что Борщ- госпачо , подают в России

  40. Писюн сказал:

    Угорал с гориллы и акулы)

  41. Алсандра сказал:

    Не, если прислушаться, они правда про Россию говорят.

  42. Евгений сказал:

    Свихнувшиеся веганы вечно любят навязывать свое мнение другим, не еш мясо дак делай это молча, даже гроунинг заметил эту отличительную черту веганов вечное навязывание своей идеи, кстати доказано что растения тоже реагируют на повреждения, так что им аналогично больно как и животным только через другие процессы, веганы будьте веганами тихо не вам решать как жить другим

  43. Alesia Alex сказал:

    А мне даже стыдно было из-за того, что я перестала есть мясо, и поэтому никому не говорила и стараюсь держать в секрете. Но родным все же пришлось рассказать. Да, не знаю, но почему то стыдно, что я не такая как большинство. И стыдно, когда люди узнают, что я вегетарианка, начинают смотреть как на сумасшедшую. Может даже стыдно не за себя, а за них, кто не понимает таких как я.

Прокомментировать

banner