0601 – Барт тьмы

6 сезон, 1 серия. Наступило лето, но пока все веселятся, Барт ломает себе ногу и проводит все время дома. Чтоб ему не было скучно, Лиза дарит ему телескоп. Барт подглядывает за соседями и начинает подозревать Неда Фландерса в убийстве своей жены…

0602 – Соперница Лизы

6 сезон, 2 серия. В Спрингфилдской школе появляется новая ученица – Элисон. Она так же играет на саксофоне и ни чем не уступает Лизе. Лиза пытается доказать себе свое превосходство над подругой. Вместе с Бартом они придумывают план, как опустить Элисон в глазах учителей.

0603 – Еще одно клип-шоу Симпсонов

6 сезон, 3 серия. Прочитав книгу «Мосты графства Мэдисон», Мардж решает посидеть со своей семьей и они вместе с Гомером и Лизой вспоминают самые романтичные моменты в их жизни за последние 5 сезонов.

0604 – Страна Щекотки и Царапки

6 сезон, 4 серия. Барт и Лиза уговаривают родителей отправиться в новый центр развлечений. Вскоре Симпсоны прибывают в Центр Щекотки и Царапки. Центр развлечений оказывается очень интересным местом, но у Симпсонов опять возникают проблемы…

0605 – Сайдшоу Боб Робертс

6 сезон, 5 серия. Под давлением общественности, мэр досрочно освобождает из тюрьмы Боба. Жульническим путем Боб побеждает на выборах и становится помощником Квимби. Он сразу начинает строить козни против Симпсонов. Всех спасает хитрость Лизы и Боб возвращается обратно в тюрьму.

0606 – Дом Ужасов V

6 сезон, 6 серия. Очередной выпуск Симпсонов, посвященный празднику Всех Святых. Рассказ ведется о трех очередных страшных историях: “Свечение”, “Время и наказание”, “Кафетерий кошмаров”.

0607 – Подруга Барта

6 сезон, 7 серия. Барт знакомится с дочкой проповедника, Джессикой Лавджой, и тут же влюбляется в нее. Оказывается, что Джессика хулиганка еще почище Барта. Она ворует церковную утварь и сваливает все на Симпсона…

0608 – Лиза на льду

6 сезон, 8 серия. Лизе приходится надеть коньки и встать на лед, хотя она так неодобрительно к этому относится. Но ничего не поделать, иначе она получит двойку по физкультуре. В результате чего Барт и Лиза играют друг против друга в разных хоккейных командах.

0609 – Гомер – плохой парень

6 сезон, 9 серия. Гомера обвинили в сексуальном домогательстве к детской сиделке Эшли Грант. На протяжении всей серии Гомер пытается очистить свое имя от позора. Ему помогает садовник Вилли, который не только видел момент, из-за которого Гомера обвиняют, но и записал это на видеокассету.

0610 – Дедушка против сексуального бессилия

6 сезон, 10 серия. Дедушка Абрахам предлагает Гомеру и Мардж воспользоваться чудесным тоником, приготовленным по старинному рецепту, дабы подновить их интимные отношения. Средство оказывается действующим и Гомер, по совету Мардж, занимается его продажей. В результате Гомеру приходится поссорится с отцом.

0611 – Боязнь полетов

6 сезон, 11 серия. Замечается, что у Мардж боязнь полетов на самолете. Виной всему оказывается ее отец, который в детстве обманывал ее, рассказывая, что он был пилотом самолета. После нескольких консультаций доктора Цвейга, Мардж становится способной летать без всякого страха.

0612 – Великий Гомер

6 сезон, 12 серия. Гомер узнает о тайной подпольной организации. После вступления в клуб, у Гомера находят родимое пятнышко похожее на знак клуба, который означает, что Гомер – избранный. Но Великим избранным ему долго быть не приходится.

0613 – С Мэгги нас трое

6 сезон, 13 серия. Гомер вспоминает историю рождения малышки Мэгги. Как в далеком прошлом он, уволившись с АЭС, находит себе другую работу, менее оплачиваемую, но более приятную. Но после того, как Мардж сообщает ему, что беременна Мэги, а денег хватает лишь на четверых, ему приходится вернуться на АЭС.

0614 – Комета Барта

6 сезон, 14 серия. Барт обнаруживает неизвестную для науки комету, которая надвигается прямо на Спрингфилд. Город под угрозой, единственное спасение – бомбоубежище, построенное Фландерсом. Увы но места внутри хватает не всем…

0615 – Клоун Гомер

6 сезон, 15 серия. Гомер поступает в колледж для подготовки клоунов, который открыл Красти. Загримированный Гомер оказывается очень похожим на самого Красти, чем он и начинает бессовестно пользоваться. Все заканчивается тем, что мафия вылавливает Гомера и заставляет его выплатить карточные долги, которые накопил настоящий Красти.

0616 – Барт против Австралии

6 сезон, 16 серия. Отношения между США и Австралией сильно усложнились после того, как Барт звонил в Австралию за чужой счет и хулиганил по телефону. Теперь у Барта два выбора – сесть в тюрьму или публично извиниться перед австралийцами…

0617 – Гомер против Пэтти и Сэльмы

6 сезон, 17 серия. Гомер остается без денег после неудачного вложения в производство тыкв. Ему приходится одалживать деньги у сестер Мардж – Пэтти и Сэльмы. Сестры превращают Гомера в своего раба взамен на свое молчание. Но все же Гомер находит способ избавиться от долга и ненавистных сестер Пэтти и Сэльмы.

0618 – Бернс – звезда

6 сезон, 18 серия. Эта история повествует о проходящем в Спрингфилде кинофестивале, в котором выступают со своими самодельными кинокартинами Барни, Апу, Бернс и Ганс Крот. Борьба за первое место ведется любыми способами.

0619 – Свадьба Лизы

6 сезон, 19 серия. Будучи на ярмарке, Лиза случайно встречается с предсказательницей судьбы, которая рассказывает Лизе историю ее будущей любви, произойдущей в университете в 2010 году.

0620 – Две дюжины и одна борзая

6 сезон, 20 серия. В семье Симпсонов появляются 25 маленьких очаровательных щенков. Но это еще не проблема. Все трудности начинаются тогда, когда Симпсоны отдают щенков Мистеру Бернсу, который хочет сделать из них собачий смокинг…

0621 – Родительский совет распущен

6 сезон, 21 серия. В Спрингфилдской школе происходит забастовка, учителя отказываются работать – все это не без участия Барта. Одной из новых учительниц в четвертом классе становится Мардж Симпсон. Тут Барт понимает, что он перехитрил только самого себя и ищет способ исправить ситуацию…

0622 – По всему Спрингфилду

6 сезон, 22 серия. Барт попадает в больницу. Лиза, придя к нему в палату, случайно обнаруживает в соседней палате своего старого знакомого – саксофониста Мэрфи по прозвищу Кровавые Десны. Вскоре он умирает. В память о Мэрфи, Лиза добывает единственный альбом Мэрфи – “Сакс на пляже”, и проигрывает его на волнах местной радиостанции.

0623 – Спрингфилдская связь

6 сезон, 23 серия. Мардж решает, что ее призвание – служить в полиции. Она становится членом Полицейского Департамента.Это сильно не нравится Гомеру, и ему приходится даже нарушать закон, чтобы Мардж его арестовала. Но все же работать ей приходится недолго, Мардж уходит из полиции и возвращается к нормальной жизни.

0624 – Лимон Троя

6 сезон, 24 серия. Дети из соседнего города Шелбивиль украли в Спрингфилде знаменитое лимонное дерево. Барт с другими детьми отправляется на его поиски. Все же дерево удается вернуть назад в Спрингфилд, после того, как Барту приходится сражаться с Шелби, лидером Шелбивильской шпаны.

0625 – Кто убил мистера Бернса (часть первая)

6 сезон, 25 серия. Бернс строит солнцезакрывающую машину, которая полностью закрыла Спрингфилд от солнца. В темном городе, атомная электростанция Бернса стала приносить больше прибыли. Все жители Спрингфилда настраиваются против него. Бернс был застрелен, и семья Симпсонов попадает под подозрение. Чем все это закончится мы узнаем во второй части этого эпизода.

Симпсоны: Родительский совет распущен, 6 сезон 21 серия

6 сезон, 21 серия. В Спрингфилдской школе происходит забастовка, учителя отказываются работать – все это не без участия Барта. Одной из новых учительниц в четвертом классе становится Мардж Симпсон. Тут Барт понимает, что он перехитрил только самого себя и ищет способ исправить ситуацию…

дата выхода cерии: 16 апреля 1995 г.
подробная информация о серии: The PTA Disbands!

23 комментария к “0621 – Родительский совет распущен”

  1. Эльбарто сказал:

    клёвая серия

  2. Диня Маичкин сказал:

    Серия в принципе не плохая)

  3. святослав сказал:

    конец прикольный!!!

  4. Андрей сказал:

    Класс, Барт ещё та сволочь))))))

  5. Otto driver сказал:

    +)))))))))))

  6. нгепар сказал:

    ФИГНЯ!!!!!

  7. JI i s a сказал:

    нгепар, не нравится – НЕ СМОТРИ!!!

  8. vamp сказал:

    Если бы у меня была мама училка , я бы повесился!

  9. Януши сказал:

    У меня что-то вообще не грузятся серии 🙁 Вернее идет быстрый прогруз, но ничего будто не работает 🙁

  10. admin сказал:

    Януши, попробуй почистить кэш браузера.

  11. Mr. Ass сказал:

    ну Лиза и овца О_о

  12. колч сказал:

    чёто не грузится 6 сезон совсем

  13. николай сказал:

    колч, негрузиться примерно половина сезонов а то и больше(лень подсчитывать) скорее всего их надо перезалить но это вопросы к админу

  14. Майор сказал:

    николай
    придур полчисти кэш и не трогай админа все прекрасно грузится

  15. Heaa-Heaaa! сказал:

    14:44 убило))))

  16. Анусжан сказал:

    Мисс Крапапл мля))) Ой не могу)) Я удутый))

  17. GazGolder сказал:

    14:31 – 14:44 вот это ржака :))))

  18. Таня♥$ сказал:

    крутотень

  19. Гомер Гомерович Гомеров сказал:

    XD
    REspekt

  20. Поклонник сказал:

    Вообще, серия шикарная, шутки класс! Жизненно так. Симпсоны великий мультфильм.

  21. Писюн сказал:

    у Крабапл клевые титьки

  22. хах сказал:

    в этих матах чертовски мало мяса))))))))))))))))))))))))))

  23. mnjbh сказал:

    серия класс, такая неагрессивная и в то же время приключенчиская и дество так показано позитивно…

Прокомментировать

banner