0601 – Барт тьмы

6 сезон, 1 серия. Наступило лето, но пока все веселятся, Барт ломает себе ногу и проводит все время дома. Чтоб ему не было скучно, Лиза дарит ему телескоп. Барт подглядывает за соседями и начинает подозревать Неда Фландерса в убийстве своей жены…

0602 – Соперница Лизы

6 сезон, 2 серия. В Спрингфилдской школе появляется новая ученица – Элисон. Она так же играет на саксофоне и ни чем не уступает Лизе. Лиза пытается доказать себе свое превосходство над подругой. Вместе с Бартом они придумывают план, как опустить Элисон в глазах учителей.

0603 – Еще одно клип-шоу Симпсонов

6 сезон, 3 серия. Прочитав книгу «Мосты графства Мэдисон», Мардж решает посидеть со своей семьей и они вместе с Гомером и Лизой вспоминают самые романтичные моменты в их жизни за последние 5 сезонов.

0604 – Страна Щекотки и Царапки

6 сезон, 4 серия. Барт и Лиза уговаривают родителей отправиться в новый центр развлечений. Вскоре Симпсоны прибывают в Центр Щекотки и Царапки. Центр развлечений оказывается очень интересным местом, но у Симпсонов опять возникают проблемы…

0605 – Сайдшоу Боб Робертс

6 сезон, 5 серия. Под давлением общественности, мэр досрочно освобождает из тюрьмы Боба. Жульническим путем Боб побеждает на выборах и становится помощником Квимби. Он сразу начинает строить козни против Симпсонов. Всех спасает хитрость Лизы и Боб возвращается обратно в тюрьму.

0606 – Дом Ужасов V

6 сезон, 6 серия. Очередной выпуск Симпсонов, посвященный празднику Всех Святых. Рассказ ведется о трех очередных страшных историях: “Свечение”, “Время и наказание”, “Кафетерий кошмаров”.

0607 – Подруга Барта

6 сезон, 7 серия. Барт знакомится с дочкой проповедника, Джессикой Лавджой, и тут же влюбляется в нее. Оказывается, что Джессика хулиганка еще почище Барта. Она ворует церковную утварь и сваливает все на Симпсона…

0608 – Лиза на льду

6 сезон, 8 серия. Лизе приходится надеть коньки и встать на лед, хотя она так неодобрительно к этому относится. Но ничего не поделать, иначе она получит двойку по физкультуре. В результате чего Барт и Лиза играют друг против друга в разных хоккейных командах.

0609 – Гомер – плохой парень

6 сезон, 9 серия. Гомера обвинили в сексуальном домогательстве к детской сиделке Эшли Грант. На протяжении всей серии Гомер пытается очистить свое имя от позора. Ему помогает садовник Вилли, который не только видел момент, из-за которого Гомера обвиняют, но и записал это на видеокассету.

0610 – Дедушка против сексуального бессилия

6 сезон, 10 серия. Дедушка Абрахам предлагает Гомеру и Мардж воспользоваться чудесным тоником, приготовленным по старинному рецепту, дабы подновить их интимные отношения. Средство оказывается действующим и Гомер, по совету Мардж, занимается его продажей. В результате Гомеру приходится поссорится с отцом.

0611 – Боязнь полетов

6 сезон, 11 серия. Замечается, что у Мардж боязнь полетов на самолете. Виной всему оказывается ее отец, который в детстве обманывал ее, рассказывая, что он был пилотом самолета. После нескольких консультаций доктора Цвейга, Мардж становится способной летать без всякого страха.

0612 – Великий Гомер

6 сезон, 12 серия. Гомер узнает о тайной подпольной организации. После вступления в клуб, у Гомера находят родимое пятнышко похожее на знак клуба, который означает, что Гомер – избранный. Но Великим избранным ему долго быть не приходится.

0613 – С Мэгги нас трое

6 сезон, 13 серия. Гомер вспоминает историю рождения малышки Мэгги. Как в далеком прошлом он, уволившись с АЭС, находит себе другую работу, менее оплачиваемую, но более приятную. Но после того, как Мардж сообщает ему, что беременна Мэги, а денег хватает лишь на четверых, ему приходится вернуться на АЭС.

0614 – Комета Барта

6 сезон, 14 серия. Барт обнаруживает неизвестную для науки комету, которая надвигается прямо на Спрингфилд. Город под угрозой, единственное спасение – бомбоубежище, построенное Фландерсом. Увы но места внутри хватает не всем…

0615 – Клоун Гомер

6 сезон, 15 серия. Гомер поступает в колледж для подготовки клоунов, который открыл Красти. Загримированный Гомер оказывается очень похожим на самого Красти, чем он и начинает бессовестно пользоваться. Все заканчивается тем, что мафия вылавливает Гомера и заставляет его выплатить карточные долги, которые накопил настоящий Красти.

0616 – Барт против Австралии

6 сезон, 16 серия. Отношения между США и Австралией сильно усложнились после того, как Барт звонил в Австралию за чужой счет и хулиганил по телефону. Теперь у Барта два выбора – сесть в тюрьму или публично извиниться перед австралийцами…

0617 – Гомер против Пэтти и Сэльмы

6 сезон, 17 серия. Гомер остается без денег после неудачного вложения в производство тыкв. Ему приходится одалживать деньги у сестер Мардж – Пэтти и Сэльмы. Сестры превращают Гомера в своего раба взамен на свое молчание. Но все же Гомер находит способ избавиться от долга и ненавистных сестер Пэтти и Сэльмы.

0618 – Бернс – звезда

6 сезон, 18 серия. Эта история повествует о проходящем в Спрингфилде кинофестивале, в котором выступают со своими самодельными кинокартинами Барни, Апу, Бернс и Ганс Крот. Борьба за первое место ведется любыми способами.

0619 – Свадьба Лизы

6 сезон, 19 серия. Будучи на ярмарке, Лиза случайно встречается с предсказательницей судьбы, которая рассказывает Лизе историю ее будущей любви, произойдущей в университете в 2010 году.

0620 – Две дюжины и одна борзая

6 сезон, 20 серия. В семье Симпсонов появляются 25 маленьких очаровательных щенков. Но это еще не проблема. Все трудности начинаются тогда, когда Симпсоны отдают щенков Мистеру Бернсу, который хочет сделать из них собачий смокинг…

0621 – Родительский совет распущен

6 сезон, 21 серия. В Спрингфилдской школе происходит забастовка, учителя отказываются работать – все это не без участия Барта. Одной из новых учительниц в четвертом классе становится Мардж Симпсон. Тут Барт понимает, что он перехитрил только самого себя и ищет способ исправить ситуацию…

0622 – По всему Спрингфилду

6 сезон, 22 серия. Барт попадает в больницу. Лиза, придя к нему в палату, случайно обнаруживает в соседней палате своего старого знакомого – саксофониста Мэрфи по прозвищу Кровавые Десны. Вскоре он умирает. В память о Мэрфи, Лиза добывает единственный альбом Мэрфи – “Сакс на пляже”, и проигрывает его на волнах местной радиостанции.

0623 – Спрингфилдская связь

6 сезон, 23 серия. Мардж решает, что ее призвание – служить в полиции. Она становится членом Полицейского Департамента.Это сильно не нравится Гомеру, и ему приходится даже нарушать закон, чтобы Мардж его арестовала. Но все же работать ей приходится недолго, Мардж уходит из полиции и возвращается к нормальной жизни.

0624 – Лимон Троя

6 сезон, 24 серия. Дети из соседнего города Шелбивиль украли в Спрингфилде знаменитое лимонное дерево. Барт с другими детьми отправляется на его поиски. Все же дерево удается вернуть назад в Спрингфилд, после того, как Барту приходится сражаться с Шелби, лидером Шелбивильской шпаны.

0625 – Кто убил мистера Бернса (часть первая)

6 сезон, 25 серия. Бернс строит солнцезакрывающую машину, которая полностью закрыла Спрингфилд от солнца. В темном городе, атомная электростанция Бернса стала приносить больше прибыли. Все жители Спрингфилда настраиваются против него. Бернс был застрелен, и семья Симпсонов попадает под подозрение. Чем все это закончится мы узнаем во второй части этого эпизода.

Симпсоны: Две дюжины и одна борзая, 6 сезон 20 серия

6 сезон, 20 серия. В семье Симпсонов появляются 25 маленьких очаровательных щенков. Но это еще не проблема. Все трудности начинаются тогда, когда Симпсоны отдают щенков Мистеру Бернсу, который хочет сделать из них собачий смокинг…

дата выхода cерии: 09 апреля 1995 г.
подробная информация о серии: Two Dozen and One Greyhounds

27 комментариев к “0620 – Две дюжины и одна борзая”

  1. china сказал:

    klasnaia seria

  2. Светик сказал:

    Классная из мистера Бернса -Круэла Де Виль получилась))))!!!

  3. Nik сказал:

    Кошка выкинула кошачью траву после 25 щенков xDDD

  4. filamax сказал:

    кошачья трава это валерьянка

  5. Мэгги сказал:

    Точная копия 101 долматинца

  6. vv сказал:

    Сам ты валерьянка, кошки блюют с этой травы и так желудок чистят

  7. Марина сказал:

    а зачем тебе юбка? всё должно сочитаться.. ахахах

  8. Maria сказал:

    Пересматриваю серию 3й раз:-)

  9. bartik сказал:

    Это всё круто !))) ДА ДА ДА !!

  10. 017470 сказал:

    гомер в конце висит)

  11. RiES сказал:

    ах как легко их в могазине развели на покупки, вот юмор у американцев))))

  12. Трансвестит Лени сказал:

    15:18 лол

  13. Трансвестит Лени сказал:

    Тоесть 5:18

  14. Никитосовый сказал:

    “его сука” вы слышали люди

  15. vamp сказал:

    Симпсоны рулят, но Гомер тупой!

  16. ДоНаЛьД сказал:

    он всегда тупил тупит и будет тупить=)

  17. Jonas brothers сказал:

    А почему Бернс моет не всех щенков?

  18. KATPOH сказал:

    Обожаю Симпсонов, особенно Гомера, и особенно Лизу, и Барта и Мардж, и всех остальных

  19. BART сказал:

    барт круче всех а гомер днища

  20. joker сказал:

    ГОМЕР ХУЕСОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  21. Ник Ривьера сказал:

    Бёрнс лучше всех!

  22. Тифани сказал:

    как они всех различаю а серия класс
    8-):-)

  23. Стубидуба сказал:

    Кому надоела реклама справа говорите да!

  24. VAno сказал:

    Гомэр не тупой, это задумка, иногда он очень даже умный!

  25. Писюн сказал:

    почему на тебе юбка?
    Чтобы сочеталось))))

  26. Махно сказал:

    Песня Бернса пародия на красавица и чудовище)

Прокомментировать

banner