1401 – Дом Ужасов XIII

14 сезон, 1 серия. C Симпсонами на Хеллуин приключаются три истории: Гомер покупает новый гамак, который начинает делать клонов Гомера. Лиза начинает бороться за отмену оружия в Спрингфилде, когда узнает как много жертв огнестрельного оружия заполняют могилы на кладбище. Симпсоны отправляются в отпуск на остров, где доктор Хиберт устроил лечебницу.

1402 – Как Я Провел Мои Бренчащие Каникулы

14 сезон, 2 серия. Когда опьяневшего Гомера снимают в передаче “Таксомоторные Беседы”, где он рассказывает о своей тяжелой жизни и мечтах молодости, Симпсоны решают отправить главу семьи в рок-лагерь. Там Гомер учится жить, как рок-звезда под руководством Мика Джаггера, и после окончания уже не хочет покидать лагерь. Он хочет рока.

1403 – Барт против Лизы против третьего класса

14 сезон, 3 серия. Гомер, на выигранные на скачках деньги, покупает спутниковую тарелку. Барт забрасывает школу, проводя все время перед телевизором. Его переводят обратно в третий класс. Тем временем, Лизу так же переводят в третий класс. Обучаясь в одном классе, Барт показывает знания превосходящие Лизины. Во время поездки в столицу штата, Барт портит Лизин проект, […]

1404 – Крупная Мардж

14 сезон, 4 серия. Лиза и Гомер отправляются помогать строить дома для бездомных вместе с бывшими президентами США. Гомер закрашивает свое обручальное кольцо, снимает его и сразу становится объектом интереса двух бизнес-леди. Мардж видит это и решается сделать себе липосакцию, но вместо этого в больнице ей делают увеличение груди.

1405 – Суматошное Пристанище

14 сезон, 5 серия. Ночью армия термитов выедает деревянный дом Симпсонов. После обработки насекомых оказывается, что в доме нельзя жить полгода. После скитаний, Симпсоны попадают на телевидение, где участвуют в реалити-шоу, которое копирует жизнь конца 19 века.

1406 – Великий Подлый Детектив

14 сезон, 6 серия. Кто-то покушается на жизнь Гомера Симпсона. Чтобы поймать преступника, из тюрьмы освобождают криминального гения Сайдшоу Боба – личного врага Барта. Полиция приглашает осовбожденного преступника к расследованию покушений.

1407 – Особая Эдна

14 сезон, 7 серия. Эдна с нетерпением ждет прогулки за яблоками вместе с директором Скинером, но он отменяет прогулку. Барт, наблюдая эту сцену, приглашает Эдну Крабаппл провести вечер с ним. Барт, с подсказки Лизы, отправляет кандидатуру мисс Крабаппл на конкурс “Учитель года”. Комиссия сразу приглашает Эдну и Симпсонов на финал конкурса в Орладно.

1408 – Папа, Который Знал Слишком Мало

14 сезон, 8 серия. На день рождения Гомер дарит Лизе не тот подарок, который она хотела. Лиза обвиняет отца в том, что он о ней ничего не знает. Чтобы вернуть расположение дочери, Гомер нанимает частного детектива, который должен узнать все о Лизе. Детектив узнает о Лизе все, что может помочь восстановить дружеские отношения между Гомером […]

1409 – Сильные руки Мардж

14 сезон, 9 серия. Мардж была ограблена. После этого события, она стала бояться выходить из дома. Доктор Хиберт поставил диагноз агорафобия (боязнь открытых пространств). Мардж начинает заниматься бодибилдингом до тех пор, пока ей удается побороть свою агорафобию.

1410 – Молись о чем хочешь

14 сезон, 10 серия. Нэд Фландерс выигрывает кучу денег на баскетболе. У него все в жизни идет хорошо, но Гомер решает выведать секрет фландерсовского счастья. Секрет – просто верь в бога и молись – и Гомер начинает молиться по любым пустякам. И у него получается!

1411 – Высочество Барт

14 сезон, 11 серия. Барт обнаруживает старую видеокассету. Выясняется что это реклама с Бартом, снятая с подачи Гомера. Барт был еще в несознательном возрасте. Гомер тратит деньги Барта. И Барт решает жить отдельно от родителей. Он переезжает в новые апартаменты, где знакомится с Тони Хоуком.

1412 – Я Проверяю Так Быстро Как Могу

14 сезон, 12 серия. Лиза, как лучшая в школе, уезжает на орфографическую олимпиаду. Лиза выходит в финал олимпиады, но она нехаризматична, и поэтому Джордж Плинтон предлагает ей взятку: поступить в престижный колледж, но проиграть олимпиаду.

1413 – Звезда Родилась Снова

14 сезон, 13 серия. На празднике возвращения медуз выясняется, что Нэд Фландерс – единственный человек в Спрингфилде без пары. Он расстроенный уходит в свой магазин “Левша”, где встречает голливудскую звезду Сару Слоун. Они влюбляются друг в друга. Она зовет Нэда в Голливуд.

1414 – Мистер Спритз едет в Вашингтон

14 сезон, 14 серия. Спрингфилдский аэропорт меняет воздушные коридоры, и теперь самолёты пролетают прямо над домом Симпсонов. Поскольку жить в доме от постоянного шума становится невыносимо, Симпсоны идут жаловаться в конгресс, однако старый конгрессмен умирает прямо во время разговора. Тогда Симпсоны решают выдвинуть клоуна Красти в кандидаты на его место.

1415 – С.Ё.Черт

14 сезон, 15 серия. Мардж устала в День Валентина. Расстроенный Гомер вышел на улицу смотря на счастливые силуэты в окнах. Он набредает на один курс – как стать популярным. Гомер становится руководителем АЭС.

1416 – Извините, пока Я Мисс Небо

14 сезон, 16 серия. Лиза начинает заниматься астрономией, погружая Спрингфилд в темноту, лишь для того, чтобы лучше видеть звезды. Барт с друзьями в ночное время отрывают логотипы с машин.

1417 – Три парня Кондо

14 сезон, 17 серия. Не читайте записи в старых дневниках. Гомер, прочитав юношеский дневник Мардж, начинает считать, что та вышла за него только из-за беременности. После очередной ссоры, Гомер съезжает. Начав жить в новой квартире, Гомер узнает, что в этом районе живет много гомосексуалистов.

1418 – Парень, где моё ранчо?

14 сезон, 18 серия. Гомер пишет песню о ненависти к Фландерсу, которая становится супер-хитом. Чтобы избежать внимания публики, семья переезжает на ковбойское ранчо. Гомер с Бартом воюют с бобрами, а Лиза влюбляется в симпатичного мальчика.

1419 – Старое Вопящее Брюхо

14 сезон, 19 серия. ВО время пожара, Маленький Помощник Санты пугается и убегает, а Снежинка II спасает Гомера. Гомер нахваливает кошку, а собаку начинает ругать и ненавидеть. Маленький Помощник Санты становится новым рекламным талисманом пива “Дафф”. Но стоит псу стать популярным, как объявляется его хозяин…

1420 – Сломай мою жену, пожалуйста

14 сезон, 20 серия. Судья Харм отнимает у Гомера водительские права, и тому приходится ходить пешком. Он обнаруживает, что это здорово и весело. А в это время у Мардж случается стресс.

1421 – Барт войны

14 сезон, 21 серия. Пока Фландерсов не было дома, Барт и Милхаус забираются к ним и хулиганят, разрушая тайную комнату Неда, посвященную “The Beatles”. Озабоченные поведением детей, родители Барта и Милхауса определяют их в детские общества. Барт попадает к «Юным индейцам», которых возглавила Мардж, а Милхаус — в «Юные кавалеристы» под предводительством своего отца. Между […]

1422 – Детский блюз Мо

14 сезон, 22 серия. Мо решает свести счеты с жизнью и хочет прыгнуть с моста. В это же время с того же моста падает Мэгги Симпсон. По счастливой случайности Мо ловит девочку, тем самым спасая ей жизнь. После этого Мо вновь обретает желание жить, а Мэгги привязывается к нему. Мо начинает заботиться о Мэгги и […]

Симпсоны: Молись о чем хочешь, 14 сезон 10 серия

14 сезон, 10 серия. Нэд Фландерс выигрывает кучу денег на баскетболе. У него все в жизни идет хорошо, но Гомер решает выведать секрет фландерсовского счастья. Секрет – просто верь в бога и молись – и Гомер начинает молиться по любым пустякам. И у него получается!

дата выхода cерии: 09 февраля 2003 г.
подробная информация о серии: Pray Anithing

33 комментария к “1410 – Молись о чем хочешь”

  1. гомер сказал:

    I Was Made for Lovin’ You

  2. gekuba сказал:

    and I was made for loving Simpsons!))

  3. симпсия сказал:

    кууулл!

  4. Настоящая Блум сказал:

    Я знаю эту песню где-то на 13 минуте►☻ஐклассс

  5. мэгги сказал:

    а при чем тут спанч боб и контрацептив?

  6. Костыгов Никита сказал:

    Настоящая Блум сказал:
    августа 16, 2011 в 21:44

    Я знаю эту песню где-то на 13 минуте►☻ஐклассс

    kiss i was made . . . и что?!

  7. Кэп сказал:

    спанжбоб – губка и есть контрацептив – губка.

  8. yoz сказал:

    ЫЫЫЫ Фландерс латентный гомосек

  9. кое-кто из Владивостока сказал:

    Я люблю тебя о боже, дай ты Фландерсу по роже — вот какой должна быть молитва Гомера

  10. Некто сказал:

    Бекон с шоколадом,мммммм!

  11. Просто Мэгги сказал:

    Не знаю,но очень медленно грузится серия:(

  12. lena сказал:

    мне не очень серия понравилась

  13. снежусик XD сказал:

    I love Simpsons!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ай карамба кулл серия!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. снежусик XD сказал:

    I love Simpsons!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ай карамба кулл серия!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

  15. Mr. Ass сказал:

    меня эта реклама внизу плеера уже нервирует

  16. КОТЭ сказал:

    Нэд-лох

  17. НЕ КОТЭ сказал:

    а что за группа песни которая начинается в 12:50 когда гомер под неё танцует ?????????????

  18. anon сказал:

    Kiss – i was made for loving you

  19. Kool сказал:

    все молодцы

  20. Kool сказал:

    кто небудь читает коменты кроме меня

  21. 2 балла сказал:

    Какайто бгохульная серия вышла, тупой гамер в аду сгарит

  22. Vans_V сказал:

    Спанчбоб это воздушный шарик, крутые переводчики, всегда обожал их, а сайт заброшен админами. Дела так не делаются, парни

  23. БЛядь сказал:

    2 бала пидор, сосет у сваего божыньки

  24. БЛядь сказал:

    бох лох

  25. ты сказал:

    БЛядь, научись писать сначала а потом обсирай всех и всё . Школота .

  26. БЛядь сказал:

    ты,как выпускной, мразота?

  27. Пладимир Вутин сказал:

    Буду краток. Хорошая серия, одобряю.

  28. Оарак Ббама сказал:

    Русские дибилы.

  29. Аластар сказал:

    Поганая школота

  30. оля сказал:

    Пожалуиста не четайте ото вас будут цэлават ь а блежающюю пятнецу и ваша жызнь станет счасливой лднака есле вы не пеоедадиье этот комментарий к 4 видео то вы уумрете через 2 дня

  31. Homer Simpson Трахнул Бернса сказал:

    THE SIMPSONS!!! YES!

  32. nhjkk сказал:

    Пожалуиста не четайте ото вас будут цэлават ь а блежающюю пятнецу и ваша жызнь станет счасливой лднака есле вы не пеоедадиье этот комментарий к 4 видео то вы уумрете через 2 дня

  33. Стас сказал:

    а ктонибудь заметил что бога кормил полковник Сандерс ( это же KFC)
    а не макдональд))

Прокомментировать

banner