Внимание, опрос!

Написано: воскресенье, 16 декабря, 2012 года
У новости 35 комментариев

Этому сайту почти четыре года, и, когда он создавался, у многих наших посетителей был довольно слабенький интернет. Большинство этих посетителей были не из городов-миллионников, где даже унизительные 64кбит/сек считались нормальной скоростью.

По прошествии 4х лет ситуация кардинально меняется, и большинство пользователей интернета стран СНГ так или иначе подключены к более-менее быстрому интернету. В связи с этим я думаю повысить качество видео на нашем сайте. Однако, мне нужны количественные показатели, поэтому прошу вас ответить на пару вопросов.

 

{democracy:3}

 

 

{democracy:4}

Всем заранее спасибо за ответы!

35 комментариев к “Внимание, опрос!”

  1. fanat_simpsonoff сказал:

    живу в москве. 3 мбит в сек хватает за глаза. я за ХД качество.
    и еще один момент, переводы кетчупТВ – не айс. худшие, походу. причем не только симспонов. смотрю брикллберри (кстати прикольный мульт) – та же ситуация.

  2. MySQL сказал:

    Админ, такая просьба, не знаю можно или нет это как-то провернуть, вобщем если с можешь сделай автопролистывание серий, а то лень с кровати постоянно вставать чтобы серию переключить х) Разумеется если это возможно. Думаю многие будут не против.

  3. acces969 сказал:

    Плохое качество нужно оставить! Смотреть без нервов когда интернет по вечерам тормозит или траффик на исходе или скачивать серии на телефон. А вообще отличное качество для симпсонов – курам на смех. ЧТО ТАМ ВЫСМАТРИВАТЬ ТО, это же почти векторная графика)

  4. Пахан крут сказал:

    Скорость нормальная, вполне хватает для нормального качества. Но всё равно иногда долго грузит или зависает, не прогружает дальше и т.д.
    В общем советую добавить HD качество для тех кто может его поддержать, и сделай другой плеер для всех серий. А тот этот устаревший и плохо работает.

  5. Ганджубас сказал:

    интернет медленный < 160 кбит/сек, но смотрю в нормальном HI качестве, так что моё мнение оставить всё как есть, но HD качество не помешает, не для меня конечно(((

  6. Dmitriy сказал:

    Скорость > 10 мб\сек, но всё равно некоторые серии в хорошем качестве долго прогружает. Не смертельно, но всё-таки.

    Вообще хотел бы пару предложений внести:

    1. Сменить плеер. Рекомендую использоваться jwplayer. Наверно самый лучший на данный момент. Например на сайте sp-fans.net.ru используется именно этот, и никогда не было проблем с загрузкой, при том что качество видео очень высокое. Мануал по установке можно посмотреть здесь: (http://www.bormotuhi.net/showthread.php?t=8322)

    2. Добавить чёрный шаблон сайта. Когда некоторые серии не работали, приходилось смотреть в низком кач-ве. Соответсвенно видео на весь экран не развёртывал, смотрел в маленьком окошке. Чёрный шаблон как раз-таки в этом случае полезен, т.к. когда всё вокруг чёрное то и смотреть легче. Ну и просто для разнообразия пригодится 🙂

    3. Сделать регистрацию и форум. Первое поможет избавиться от всяких неадекватов, а на форуме можно обсудить проблемы с загрузкой, обсудить серии, проводить опросы и т.п.

  7. JRiver сказал:

    разумно будет добавить hd и не убирать low, потому что не так радужно улучшается ситуация, как хочется думать. я сама в свое время добавила сайт в закладки только из-за возможности смотреть в наинижайшем качестве — лучшего мой интернет не позволял. и сейчас периодически смотрю именно в нем.

  8. Лиза сказал:

    Я за HD качество,интернет почти у всех сейчас довольно быстрый.Меньше 512кб только на телефоне.Очень не хватает хорошего качества!)
    сайт классный кстати,очень удобно смотреть

  9. Ганджубас сказал:

    Лиза, не только на телефонах к сожалению, у многих даже меньше 160 кб!

  10. hry сказал:

    я за 720р

  11. hry сказал:

    и за html5 плеер

  12. Любитель Симпсонов сказал:

    А мне вот приходится смотреть на низком качестве,за что благодарен админу,что есть несколько вариантов качества…но HD…что то мне кажется прям и не стоит оно того…в нормальном качестве и так хватает…эт ж не какой нибудь Аватар…

  13. 105 сказал:

    720 не помешало бы :3
    А не думали о разделе для скачивания целых сезонов?

  14. сосед сказал:

    Живу в Мурманске, пользуюсь мтс-модемом, в таком качестве смотреть самый раз, ну или сделать выбор качества типа 360 480 720 ну короче как в вк =)))

  15. Alex98 сказал:

    У меня интернет 30 кб, я живу за 100 км от Омска, и это единственный сайт где я могу нормально посмотреть симпсонов. И я согласен с идеей перелистывания серий. 🙂 🙂 🙂

  16. ARMAN сказал:

    2гиг 😀

  17. игорь сказал:

    аставте все как и было у меня маленькая скорость нета и здесь лишь я могу смотреть симпсоны

  18. роман сказал:

    присоединяюсь,оставте все как есть ,и спасибо за такой сайт 🙂

  19. ваточка сказал:

    насчет форума и регистрации – да ну! мне как раз этот сайт нравится тем, что он не такой как все. тут все просто и при этом отлично!

  20. admin сказал:

    simpsonsvideos.ru – он не такой как все! 🙂

  21. Влад сказал:

    Пусть будет как есть 🙂

  22. неважно сказал:

    admin тебе сколько лет

  23. Я сказал:

    игорь:
    декабря 19, 2012 в 8:06

    толка тибе ни самсанов сматретя нада, а руский изык учить, бесдарь!! 😀

  24. Я сказал:

    Admin, оставь эти 2 качества + добавь HD. Пускай кто какое хочет, тот такое и смотрит, и будут все детишки вместо уроков глядеть мультики и продолжать писать безграмотно 🙂

  25. Джонсан сказал:

    Моё мнение таково что регистрация нужна и что бы она было конфедоциальна,могу объяснить свою позицию так- когда Админа небыла и за время его небытия я лицезрел тут такой хаус что просто невообразить и если Админ сделает регистрацию то такого в предь не будет так как те кто будет засорять сайт матами спамом и всяким хламом то Админ будет знать кто это засоряет а те кто не зарегестрированн те просто не смогут мусорить на этом сайте!
    Р.S Админ сделай регистрацию и обратную связь что бы мы могли тебе подсказать что лучше сделать для улучшения работы сайта, ну конечно если если ты можешь сам всё сделать без нашей помощи и подсказок то тогда обратную связь можешь не делать.

  26. Джонсан сказал:

    А и еще по поводу видео можно добавить к имеющимся качествам ещё и HD но не убирать старые

  27. Саня сказал:

    По моемому самым удобным было бы сделать так: серия по умолчанию запускается в HI режиме. Потому кому HD надо переключат на HD а кому не повезло с провайдером на LOW. Сделать, короче, как на “YouTube”. А так дизайн сайта красивый, удобный. И кнопка рандом рулит!)) Ни на одном сайте такую ф-ию не видел) Admin, рад что ты вернулся))

  28. Я сказал:

    Функцию исправления ошибок школоты жаль нельзя сделать. Идите русс.яз. учите!! Страмота

  29. Я сказал:

    игорь:
    декабря 19, 2012 в 8:06

    толка тибе ни самсанов сматретя нада, а руский изык учить, бесдарь!!

  30. Я сказал:

    Admin, оставь эти 2 качества + добавь HD. Пускай кто какое хочет, тот такое и смотрит, и будут все детишки вместо уроков глядеть мультики и продолжать писать безграмотно

  31. Я сказал:

    Оформление сайта очень удобное, только “квадратики” не хочется смотреть, в то время как HD нуда не ткни

  32. NEZDESHNIY сказал:

    HTML5 плеер. а то в дороге с айфона не посмотришь ниче.

  33. Саня сказал:

    NEZDESHNIY, а на андроиде все работает как часы))

  34. Александр сказал:

    Ааха не повезло тем кто в рашке родился… У нас в нищей Латвии начальный пакет.у провайдера идет с 100мб/сек. по цене 10 $. Остальное до 1гигабит/с. Страна алкашей, лошар и олигархов. Убогие блеать.

  35. домовладелец сказал:

    хахаха весело смотреть на коменарии в которых просят учить русс язык!! ты жалок, ты же должен понимать что коментариями ты не заставишь учить молодёшь русс язык, такие как ты убогие ведь не на что больше не способны как срать в коментариях

Прокомментировать

Последние обновления сайта
Все сезоны Симпсонов
banner